Правильный выбор анирадара

Правильный выбор анирадара

Многим людям довольно трудно держаться в разрешённом скоростном лимите. Современное изобретение – детектор оповещает водителя о том, что впереди есть измерительная техника, в следствие чего вы избегаете разговора с инспектором. Если у водителя есть антирадар, то он может узнать, что на определённом расстоянии расположена, к примеру, видеокамера. Весит данный прибор не много – примерно 200 грамм, а подключается он к прикуривателю. На данный момент на рынке большой ассортимент радаров, поэтому найти его не составит большого труда.

 

Разделим детекторы на 3 ценовые категории, так будет удобнее:

1. Хорошо себя зарекомендовали антирадары от таких фирм, как: STAR и CRUNCH. Воспроизводят информацию звуковым сигналом, так же имеют индикаторные светодиодные дисплеи. Присутствуют два режима работы: трасса-город и режим тишины. Данные антирадары без проблем работают на расстоянии до 1000 м.

2. Во вторую категорию отнесём фирмы радаров-детекторов CRUNCH, WHISTLER, Beltronics. Множество вариантов воспроизведения информации – звуковое, воспроизведение голосом или же буквенно-цифровая информация на дисплее. Режим – трасса, так же имеются несколько режимов в городе. Дополнительные функции следующие: «антисон», цифровой компас (изображается на дисплее) и возможность регулировать яркость дисплея. Эти антирадары работают без проблем на расстоянии до 3000 м.

3. Третья, самая богатая категория радаров-детекторов от фирм WHISTLER, COBRA. Эта группа практически не отличается от предыдущей. Воспроизведение только звуковое, дисплей может быть, как буквенно-цифровой, так и матричный, так же они могут обнаружить маяки SWS (система предварительного оповещения). Дополнительные функции следующие: цифровой компас, «антисон», имеется возможность управлять пультом, можно использовать, как солнечную батарею, так и аккумулятор, возможность регулировать яркость дисплея. Такие приборы без проблем работают на расстоянии до 5000 м.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.