Lenovo VIBE X Silver

Lenovo VIBE X Silver

За относительно небольшой промежуток времени (с конца 2010 года и по настоящее время), компания Lenovo Group Limited успешно освоила рынок мобильных устройств, и перестала восприниматься только, как производитель персональной компьютерной техники и программного обеспечения. Большой ассортимент товаров этого производителя представлен на сайте /.

 

Индивидуальный дизайн, внедрение передовых технологий, широкий выбор моделей от бюджетных до премиум-класса, позволили Lenovo занять не только список лидирующих производителей, но и покорить сердца пользователей. Ведь не зря один из переводов названия этой марки с китайского, звучит как "связанное мышление" или "креативность". В своих разработках компания никогда не останавливалась на пол-пути, именно поэтому с определенной периодичностью рынок покоряют все новые, и новые модели. Хочется обратить ваше внимание, вышедший недавно, Lenovo VIBE X Silver. Это невероятно красивая модель с огромными функциональными возможностями. 

Толщина корпуса — 6.9 мм. Но когда держишь его в руках, то реально отмечаешь, что он кажется еще тоньше. Поразительная компактность! А под капотом этого «лезвия» процессор в 4 ядра MTK MT6589T, с тактовой частотой 1.5 ГГц, да плюс 2 гига оперативки. Работает Lenovo VIBE X Silver под операционной системой Android 4.2 Jelly Bean. На борту — 16 Гб внутренней памяти. К сожалению поддержка карт памяти не предусмотрена. Экран смартфона 5 дюймов с разрешением 1920x1080, IPS матрица, 16 млн цветов. Основная камера 13МП способна снимать видео в Full HD качестве. Фронтальная — 5 МП. За безупречную работу с на просторах интернета отвечает встроенный модуль IEEE 802.11 a/b/g/n, а скорость обмена данными вы сможете оценить, используя супперскоростной порт Bluetooth 4.0. Смартфон использует SIM-карту формата microSIM. Цена Lenovo VIBE X Silver в пределах 550 уе. Уже в продаже!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.