Samsung galaxy S5

Samsung galaxy S5

Samsung Galaxy S5 пожалуй единственный телефон который обсуждается в сети не меньше чем новый Iphone. Слухов много, каждый новостной источник старается как можно скорее выложить новую информацию, причем в погоне за рейтингом, зачастую характеристики нового флагмана заявляются уж совсем фантастические.

 

Если взглянуть на вещи реально то можно с уверенностью заявить три характеристики которые точно будут в новом смартфоне. Во первых это конечно проессор Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,45 ГГц ( что понятно из заявленной в синтетическом тесте GFXBench новой модели samsung SM-G900S). Также сто процентов будет три гигабайта оперативной памяти( Что естественно, поскольку такой модуль уже устанавливается на galaxy note 3). Ну и само собой операционная система Android 4.4 KitKat. 

 
По иинформации из все того же бенчмарка GFXBench можно сделать вывод что разрешение дисплея у флагмана будет запредельное 2560 x 1440 пикселей. Вряд ли дисплей будет согнутым, эта технология еще недостаточно отработана что бы использовать в флагмане, но вот качество картинки обещает быть потрясающим. 
Сомнительно что бы дизайн был сильно изменен относительно предыдущих моделей, однако размер экрана будет немного увеличен скорее всего 5.2 дюйма при сохранении общего размера всего телефона, а вот слухи о двух корпусах из разного материала реальны, так что стоит ждать galaxy S5 Metal Edition. Тыловая камера 16 мегапикселей с ISOCELL-модулем тут без вариантов, а вот фронтальная скорее всего будет 2 мегапикселя. Объем памяти конечно 64 гб. Аккумулятор для такого оснащения необходим не менее 4000 мАч его и поставят.


По фирменным фишкам вопросов и слухов еще больше, сомнительно что на S5 будет установлен сканер сетчатки глаза, так как это очень ненадежная вещь в мобильном устройстве. А вот аналог Siri мы получим, Samsung сейчас активно развивает подобную систему. Также однозначно будет будет модуль передачи данных NFS+. Из аксессуаров стоит ожидать безпроводную зарядку и фирменный чехол. По последним данным продажи Samsung galaxy S5 начнутся в марте 2014 года, а анонс состоится на месяц раньше, предварительная цена 799 доларов. В любом случае это будет выдающийся аппарат и достойный флагман одной из лучших компаний производящих мобильный устройства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.