Angry Birds

Angry Birds

Одна из популярнейших игр для мобильных устройств про злых птичек, у которых похитили яйца коварные свиньи, стала хитом практически с первых дней продаж.

 

Разработчики финской компании Rovio Mobile даже не ожидали такого успеха своего детища. С тех пор свет увидело множество продолжений и дополнений этой игры. Не вызывает никаких сомнений тот факт, что игры на android пользуются неимоверной популярностью во многом благодаря подобным шедеврам. Начиная с 2009 года, около 50 млн пользователей скачали и оценили эту игру, что говорит о всеобщем ее признании. Первой платформой, с которой началось победное шествие была IOS, после чего, со временем игра была портирована на другие платформы, такие как  Maemo 5, MeeGo Harmattan, Android, Bada, Symbianˆ3, Java, WebOS, Mac OS X и Microsoft Windows.


Все началось с того, что у птиц в ожидании нового потомства были украдены яйца зелеными свинками. Поэтому отсюда и начинается война между птицами и поросятами. Вам необходимо помочь птицам вернуть их детенышей уничтожая жадных похитителей. Для этого выбранная вами птица заряжается в рогатку и разбивает укрытия свиней, уничтожая их. После каждого разрушения вы получаете бонусные очки и звезды.


В вашем арсенале шесть птичек, каждая из которых обладает своими возможностями:- Первая из них ничем особым не выделяется, и она имеет красную окраску, однако также настроена по-боевому;- Вторая птица – синяя. Имеет возможность превращаться из одной в три небольшие птицы;- Третья – Черная. Грозная черная птица сама является бомбой, которая разрушает все вокруг;- Четвертая – жёлтая, которая умеет ускоряться в полете;- Птица бумеранг – зеленая;- Последняя белая птица с взрывающимися снарядами.Выбирайте на свои усмотрения и в бой!

 

Игра имеет 250 уровней и чтобы пройти их все понадобиться немало ловкости и скорости. Эту игру, а так же многие другие мини игры вы можете скачать на сайте абсолютно бесплатно. Кстати в процессе игры у вас есть возможность вызвать на помощь могучего орла, который выручит вас из тяжелой ситуации. Однако учтите, что вызывать его вы сможете только один раз за час. Для игры необходимо скачать бесплатно ангри бердс на андроид и устанавливать её на систему выше версии 1.6. Без сомнений Angry Birds это захватывающая красочная игра с простым и удобным управлением. Все тщательно продумано. Аркада сможет надолго затянуть любителей азартных игр.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.