"Бомжара" - симулятор бомжа для андроид

"Бомжара" - симулятор бомжа для андроид"Бомжара" - симулятор бомжа для андроид"Бомжара" - симулятор бомжа для андроид"Бомжара" - симулятор бомжа для андроид

Надоели посредственные однотипные игры для андроид? Тогда мне есть что вам предложить! Недавно вышла игра "Бомжара" - качественный симулятор жизни бомжа. Найти её можно в андроид маркете.

Начиная игру вашему персонажу 20 лет, и на счету у вас всего 100 рублей. Передвигаетесь по городу вы на своих двух, и даже без обуви, а недвижимость, которой вы обладаете, это целая коробка. По началу вашим основным заработком является сдача бутылок, цена бутылки может меняться поэтому следует подбирать подходящие моменты. Но всё не так просто, вам предстоит не просто собирать и сдавать бутылки, придется поддерживать сытость и здоровье вашего героя. Да, и представьте себе, его даже придется развлекать, да бы у него не пропало настроение. Набор поднятия настроения весьма стандартен: пиво отвертка, водка, виски, коньяк. 

Полоску показателя "сытость" вы сможете пополнить купив еды. Например ХотДог, или затарившись в магазине. Так же можно посетить кафе, ну либо же если совсем худо можно всегда пожрать на помойке. Следующая вкладка это "бомжатница". Там вы выбираете место поиска бутылок, в зависимости от выбранного места вы находите разное количество бутылок. При поиске ваши показатель сытости настроения и здоровья падают. Когда же выподнимите свой рейтинг (он повышается походами в клубы, покупкой костюма, съёмкой в рекламе) и станете более авторитетными вы сможете попрошайничать на улице, наехать на ваших корешей, и даже стать таксистом. Предусмотрены и более нелегальные виды заработка. Например ограбление прохожего и даже продумана возможность ограбления банка. Но до всего этого ещё нужно дожить. Что касается официальной работы так тут её полно. Например можно устроится на авто мойку, ну либо же дворником. Так же есть и более приличные профессии,можете работать сантехником, или даже получить место на заводе. Работа в офисе, управляющим компании или же получить место на бирже являются верхом развития.

В той же вкладке вы сможете сдавать квартиру и офис, если они приобретены заранее в специальной вкладке с недвижимостью. Вы можете купить себе палатку или снять комнату. Там же вы можете оформить ипотеку, купить квартиру и офис. Но как и в реальной жизни сумы довольно таки приличные. Как было выше сказано вы передвигаетесь на своих двух, поэтому транспорт так же учли, для начала можно купить себе кроссовки, а далее уже может и на велик накопите. Далее разработчики не остановились и добавили возможность покупки ВАЗа, и более крутых машин, фантазия их остановилась лишь только дойдя до покупки вертолета. В игре так же можно получить образование для доступа к более престижной и оплачиваемой работе. В целом об игре складываются положительные впечатлений, ведь аналогов ей практически нету. Разве что симулятор программиста, но по чувству юмора "Бомжара" его значительно опережает.

Язык: русский, Совместимость: 2.3, Версия: 1.1.3

Скачать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.