Детальный обзор Nexus 5

Детальный обзор Nexus 5

Новый смартфон от Google под названием Nexus 5 появился на рынке совсем недавно. Для разработчиков именно это устройство призвано стать главным. Его главная цель – показать, на что максимум способна операционная система Android. Смартфоны Nexus всегда популярны на рынке. И тому есть несколько причин. Прежде всего, это огромная поддержка со стороны Google, которая сама разрабатывает программное обеспечение старается выпускать обновления как можно чаще и быстрее. 

При покупке смартфона покупатели могут выбрать между белым и чёрным цветом. В современных условиях всё более востребованным становится белый, поскольку на нём грязь и отпечатки пальцев заметны меньше всего. Экран покрыт стеклом без дополнительных знаков. Задняя часть покрыта пластиком с небольшим дополнением из ткани. 

Как и многие конкуренты, компания Google старается найти компромисс между разрешением экрана, его качеством, а так же общей ценой девайса. В этой модели диагональ равна 4,95 дюймам. Кроме того, можно использовать специальные технологии, которые обеспечивают дополнительную защиту от царапин и отпечатков. Кроме всего прочего, смартфон от этой компании не доставит никаких проблем, если речь идёт о функциях, связанных с мультимедиа возможностями. Любители игр могут без проблем установить майнкрафт для смартфонов, или любые другие игры или приложения.

Можно сделать вывод, что это устройство на самом деле способно предоставить пользователям максимум возможностей операционной системы Android. Проблем не должно возникнуть ни с функциями, ни с удобством их использования. По многим показателям Nexus 5 заметно превосходит конкурентов, которые работают на современном рынке. Правда, стоит учитывать цену, которая для некоторых может стать серьёзным ударом по семейному бюджету. Если это не важно, то можно смело приобретать смартфон. Nexus 5 станет отличным выбором для тех, кому важна хорошая поддержка OS и быстрота её работы, отзывчивости. Это часто бывает актуально для офисных работников, хотя может пригодиться и в обычной жизни. Всё зависит от того, какие именно функции важнее всего для пользователя в данный конкретный момент.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.