Stickman Downhill Motocross

Stickman Downhill MotocrossStickman Downhill MotocrossStickman Downhill Motocross

Игра «Stickman Downhill Motocross» дает возможность каждому желающему бросить вызов непокорным горным вершинам и помочь человечку по имени Stickman преодолеть все препятствия у него на пути. Это добрая и веселая игра гоночного жанра, подойдет как детям, так и взрослым.

Сценарий игры довольно прост и понятен. Он заключается в прохождении горных трасс разного уровня сложности. Достопримечательностью Stickman Downhill Motocross является многообразие выбора местности, спортивных гоночных мотоциклов, а также изначально ограниченный доступ ко всем возможностям игры. Разработчик, для поддержания интереса, решил по порциям раскрывать игру. И это вполне логично, ведь новичок на супербайке на самой крутой трассе будет смотреться смехотворно. Уровень мастерства игрока определяется рейтингом звезд, присутствующим в игре. Помимо статуса это предоставляет возможность открытия новой усовершенствованной техники и переход к карте с новой, ранее не доступной местностью.

Игра продуманна таким образом, что для прохождения всех уровней не требуется никаких капиталовложений (естественно кроме трудолюбия и напористости). Однако разработчик не лишил права всех желающих за реальные деньги раскрыть досрочно дополнительные возможности игры. Помимо денег игрок имеет возможность выполнять определенные задания, указанные в игре, и, соответственно, открывать перед собой дверь новых возможностей. Вы можете скачать игры на андроид 4.0 на сайте .

Благодаря Stickman Downhill Motocross время пролетает незаметно. Порой игрок настолько увлекается гонкой, что ничего кроме трассы и очередного прыжка его не интересуют. Этому способствует легкость управления процессом. В меню игры (на наше усмотрение) предложено два варианта:

1. С помощью акселерометра (путем наклона игрового устройства);

2. Кнопочное управление (функциональные клавиши размещаются на экране игрового устройства).

Очень располагает к себе графическое оформление игры. Веселые карикатуры человечка Stickman и качественно прорисованный пейзаж окунают игрока в увлекательный и добрый мультфильм. А звуковое оформление добавляет эффекта реалистичности и живости (рев мотора, грохот падения, шум леса, озера, звезды на небе и прочее). Задорная мелодия, настраивающая на приключения, не оставляет игрока и в меню приложения.

Несмотря на простоту управления, игра не превращена в примитивный трек. Каждая трасса представляет собой сочетание спусков, обрывов, низменностей, что заставляет игрока постоянно реагировать и адаптироваться к новым условиям.

Игра «Stickman Downhill Motocross» с легкостью подарит гонщику целый фонтан положительных эмоций и хорошего настроения. Долгие часы ожидания пройдут в легкой и непринужденной обстановке.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.