SimCity для Android

SimCity для AndroidSimCity для AndroidSimCity для Android

До появления Симсов все играли в SimCity, и это чистая правда. Можно поспорить об интересности наблюдения за жизнью отдельного "персонажа" в сравнении с полным управлением здоровенным городом, бесконечной планировке или перепланировке, но суть останется одной - симулятор города и симулятор жизни "среднего человека" предназначены для того чтобы упорядочить хаос. 

И это всем нравилось, нравится сейчас, а в связи с массовым распространением телефонов и смартфонов под андроид, будет нравиться все большему количеству жителей Земли. Кстати, игра SimEarth тоже есть! 

Итак, если скачать SimCity для htc на сайте /games/, мы получим маленький город, который будет слушаться любого движения наших пальцев в самом буквальном смысле. Как всегда, мы начинаем чертить "макет" будущего города с помощью дорог. Дороги это все - дороги это приток населения, и его отток, если населению не понравятся условия, которые вы им организуете в качестве градоправителя.

Какие еще особенности SimCity для htc мы имеем на данный момент? Пиктограммы игрушки максимально актуализированы, и "заточены" под максимальную совместимость с массами пиктограмм, с которыми сталкивается современный пользователь в мобильных и настольных устройствах, начиная от смартфона и заканчивая iPadом.

Проводить любые коммуникации в уже отстроенном городе стало гораздо легче, однако наличие мультитача все же приветствуется, ведь старая добрая SimCity идет в псевдо-реальном времени и если слишком долго пинать дорожных рабочих, чтобы они построили нужную развилку, ваш процветающий мегаполис может потерять сотню-другую тысяч жителей. Кстати, о мегаполисах. Чтобы обозреть все бескрайние просторы каменных джунглей, понадобится прокрутка, как никогда полезная в сенсорном дисплее.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.