Знаменитый хоррор Dead Space теперь и под Android

Знаменитый хоррор Dead Space теперь и под AndroidЗнаменитый хоррор Dead Space теперь и под AndroidЗнаменитый хоррор Dead Space теперь и под Android

Прекрасная новость за номером один для любителей игр для android, которые пугают, нет, не так, которые ПУГАЮТ. 

Dead Space, знаменитеший шутер-хоррор с видом от третьего лица, который любит и умеет ПУГАТЬ, наконец-то вышел под HTC, а это значит, что в него можно хорошо и долго поиграть на Андроид-устройстве. Хорошая новость для любителя хоррора за номером два - на небольшом жк-экранчике смартфона, мобильного телефона или планшета-коммуникатора он не будет слишком уж пугать своих владельцев. В сравнении с большими экранами, конечно, скажем сыграть с помощью 42-х дюймовой плазмы... Один-одинешенек, глубокой ночью, в большой и очень темной комнате ты решаешь скачать и установить Dead Space.. Играешь в нее в наушниках... идешь по коридору..и тут на тебя с диким криком бросается ставшая страшным чудовищем Николь... Адреналин в такие моменты выделялся во все поля. Большее переживание доставлял только Unreal за номером один образца 1998 года, когда в самом начале игры труп в кресле пилота комического корабля оказывался вовсе не таким уж и мертвым и демонстрировал то, что его голосовые связки находятся в превосходном состоянии.

 

Колонки вышибал акустическим ударом. И это еще до всяких пиксельных и вертексных шейдеров, на DirectX неизвестной версии, когда об аппаратном ускорении графики можно было только мечтать. Как только проблема переноса хитрого управления Dead Space на сенсорный экран была решена (одни только комбо-удары и хуки левой чего стоят), игра была портирована на мобильные устройства и, будем надеяться, станет точно таким же признанным хитом, как и на Xbox либо на старом добром PC. Забавно то, что звук на мобильном устройстве будет играть не меньшую чем раньше роль благодаря миниатюрным наушникам, поэтому просто советуем вам - не выворачивайте громкость на максимум, когда играете в это порождение чьего-то извращенного разума. И так хватает того факта, что вы с бластером в руках осторожно крадетесь вдоль темной стены к не менее темному повороту, перед которым как назло "блымкает" чудом уцелевшая световая трубка. И тут из-за поворота как рванет чья-то туша.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.