Google Nexus 7

Google Nexus 7

С помощью данного планшета, благодаря низкой цене устройсква, производитель решил оставить далеко позади своих конкурентов. Таким образом ему удалось доказать, что можно сделать качественный планшет с доступной ценой, при этом аппаратная начинка будет ничем не уступать лидерам среди планшетов. 

 

У Nexus 7 дизайн выполнен в стиле минимализма. Нет каких либо особенных изысков, но в тоже время и нет лишних ненужных нагромождений и портов. Приятный и не раздражающий внешний вид. Планшет приятно держать в руках, задняя панель практически не пачкается и не царапается благодаря своему прочному корпусу. У планшета экран 7 дюймов. Его удобно держать в одной руке, Правда производители могли бы сделать его более тонким. Разрешение экрана 1280*800 пикселей. В линейке бюджетных планшетов качество экрана у Nexus 7 самое лучшее. Яркие глубокие цвета, контрастность, комфортные углы обзора, высокая четкость. Объем оперативной памяти 1 ГБ, частота процессора 1,3 Ггц, что позволит запускать на устройстве самые ресурсоемкие программы для планшетов android.

 

Внутренняя память устройства составляет 16 Гб либо 32 Гб. Больше к сожалению нет, и увеличить никак не получится, ведь в Nexus 7 отсутствует слот для карты памяти. Что касается производительности, то данный планшет значительно отстает от iPad Air, но у него есть свои ощутимые плюсы - мобильность и малогабаритность. Планшет очень порадовал в плане работы аккумулятора. В среднем его работы хватает на 8 часов. А при использовании пару часов в день при средней яркости, планшет может прожить у вас почти неделю без подзарядки! В режиме просмотра видео на максимальной яркости планшет работает 6 часов, что очень неплохо. Устройство оснащено двумя камерами, фронтальной и задней. Качество фронтальной камеры оставляет желать лучшего, но разговаривать по Скайпу можно без проблем. К качеству фотографий основной камеры не придраться. Планшет оснащен такими беспроводными модулями, как Wi-Fi, GPS, Bluetooth. Также имеется слот для сим карты.


В целом мы имеем мощным 7-ми дюймовый планшет, который является одним из лучших на базе Андроида. Небольшие размеры и легкость устройства позволяют постоянно носить его с собой, что сделают его незаменимым помощником вам в вашем бизнесе или учебе. Хороший экран и высокое разрешение позволит вам спокойно смотреть на нем фильмы и видео. А большой объем внутренней памяти позволит надолго забыть о проблеме нехватки свободного места. Если вам нужен недорогой, портативный и качественный планшет-то Google Nexus 7 будет для вас идеальным вариантом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.