Новая игра для Android - EVAC

Новая игра для Android - EVACНовая игра для Android - EVAC

Новой разработкой от магазина Google Play стала игра EVAC. Сама по себе идея игры не нова – это усовершенствованная версия всем известной PacMan. Однако своей привлекательности EVAC все равно не потеряла, т.к. игра содержит и множество необычных особенностей.

Прежде всего, общая атмосфера EVAC напоминает фильм «TRON: Legacy»: неоновые цвета, система, из которой нужно бежать, т.к. там правит жестокий правитель, имеющий целые отряды воинов, а также некий помощник, застрявший в этой системе, но всеми силами желающий помочь юному и неопытному беглецу. Игра может похвастаться не только яркой графикой, но и качественной электронной музыкой, сопровождающей игру. Управление также достаточно удобное и простое, хотя при быстрых манипуляциях может создать проблему. По ходу игры появляются диалоговые окна с подсказками от помощника, либо с угрозами и призывами сдаться от правителя. В общем, создатели постарались сделать эту игру максимально живой и интересной.

Каждый последующий уровень принципиально отличается от предыдущего, а не усложняется посредством простого увеличения препятствий, что также отличает эту игру от PacMan. Это и разнообразные средства защиты, и необычные укрытия, а также ловушки. Даже после неоднократного прохождения, EVAC не вызывает раздражения, ведь в случае поражения не появляется ни злорадствующий смех, ни грустная мелодия – только точный подсчет очков. Эту и многие другие игры на андроид 2.3.6 можно скачать на сайте .

Стоит упомянуть и о возможности посоревноваться в количестве набранных очков – для этого существует автоматический рейтинг, где выводятся имена 10 самых лучших игроков по всему миру. Однако игра имеет и один существенный минус – число уровней сильно ограничено. Точнее, количество бесплатных: их всего 8, а за остальные придется заплатить, докупив полную версию. Также, за деньги, предлагается купить дополнительные «жизни» и возможность продолжать игру с сохраненного момента. Поэтому, если вы готовы смириться с таким положением дел – эта игра для вас! Ведь даже несмотря на малое число уровней, игра действительно затягивает, а дополнительные уровни содержат не только новые правила выживания, но и новых героев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.