Shadow Fight 2 на Android/IOS

Shadow Fight 2 на Android/IOS

Эта игра знакома многим. Существует множество тех, кто смог пройти несколько уровней за время, пока игра попадала в топ на сайте apk-samsung.com. Теперь познакомимся с игрой поближе.

Легенда гласит, что главный герой саги отважный воин, он очень долго бродит по бесконечным просторам его земель, после того как родные города и села передавались чужому мечу и огню. Он не знает что ему остается делать, в то время как народ подчинен противнику, государство не имеет своего главы, а верные стражи кормят своими телами стервятников? Главный герой находит секретный артефакт - его обладатель получает великую силу, с помощью которой модно выгнать иноземное иго. Вы могли подумать что игра представляет собой очередное "глупое рубилово", то мы развеем ваши предположения, хотя в игре есть некоторые предпосылки того, что игра будет иметь такую форму, убивать и ломать противников миллионами мы не будем. Получается, даже главные дуэли происходят вполне культурной форме, без всякой чужой помощи или каплями крови на экране.

Эти самые бои в игре реализованы в достаточно простой форме, проблем с этим возникать не будет. Управление героем происходит с помощью лишь двух кнопок. А именно, нажатие одной кнопки для удара рукой, нажатие второй для удара ногой, и еще джойстик который находится в нижней части экрана. И возможно что некоторым количество кнопок может показаться довольно скудным, но количество ударов и спец приемов очень радует. Очень грамотно продуманы противники. В прохождении ничего необычного, чтобы добраться до главного босса, мы должны сломать кучку его охранников. И если вдруг найдутся те кто окажется сильнее вас, выход один - отправляться на квалификацию, чтобы мы набрали необходимый уровень и скил. В итоге можно сказать что даже несмотря на то что очень много битв с врагами скорее напомнят игру в театре теней, она все равно выглядит вполне колоритной. Также не можем пожаловаться на музыкальное сопровождение игры - все адекватно и красиво. Возможно вам покажется это подозрительно сказочным, то вы окажетесь правы. Система доната будет жестокой и безжалостной. Из позитивных моментов можно отметить что разработка доступна со схемой "free 2 play".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.