Обзор Motorola Droid Ultra

Обзор Motorola Droid Ultra

Буквально вначале этого года и в конце предыдущего компания Motorolla уже выпустила целых три смартфона на рынок. Это MINI, MAXX и Ultra. Если хочется сэкономить хотя бы несколько долларов, то отличным выбором станет именно Ultra. Кроме того, поводом для покупки может стать и улучшенная батарейка, заряда теперь хватает на более продолжительную работу. Подобное приобретение будет интересно и для тех, кто в прошлом уже обладал устройством Motorola RAZR, если человек ищет более новое решение в этом направлении.

Именно пользователям из последней группы общий дизайн Motorola Ultra будет знаком и понятен. Пятидюймовый экран с поддержкой разрешения 1280 на 720 – один из первых элементов, который бросается в глаза при знакомстве с устройством. Под ним находятся три кнопки, которые загораются, когда девайс находится в рабочем состоянии. Двухмегапиксельную фронтальную камеру и микрофон можно найти наверху, над экраном. Что касается внешней части, то на ней есть целый ряд регуляторов и портов, к которым привыкло большинство пользователей современных смартфонов. В нижней части располагается порт microUSB.

Справа разработчики разместили регулятор громкости и кнопку энергии. Сзади у телефона есть кевларовое покрытие, которое впервые было представлено ещё в модели RAZR. В общем и целом, Ultra ощущается более ровным и гладким устройством, чем его предшественник. ДИСПЛЕИ, поддерживающие технологии Super AMOLED, позволяют рассматривать изображения и видео с самых разных углов, не беспокоясь за исходное качество. В настоящее время такую функцию и возможность предлагает далеко не каждый производитель. Стоит отметить, что в группе Android-ориентированных смартфонов Motorola Ultra смотрится весьма неплохо. Для устройства, которое использует только двухядерный процессор, этот телефон показывает неплохие результаты. Конечно, на современном рынке есть и лучшие предложения, но и Ultra может стать отличным помощником для многих пользователей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.