Nexercise для Андроид

Nexercise для Андроид

Nexercise - название программы для борьбы с лишним весом. Nexercise – это оздоровительное приложение для Андроид-смартфонов. Оздоровительный эффект программы заключен в направленности на мобилизацию усилий пользователя по борьбе с ожирением. Упор в этой бескомпромиссной борьбе делается на спорт и оздоровительные упражнения.

Разработчик программы Б. Янг рассказал, что мысли по поводу такого приложения его посетили во время его собственной борьбы с лишними килограммами. Программа Nexercise позволяет стабилизировать оптимальный вес владельца смартфона, который ведет активную и напряженную жизнь.

Все физические занятия пользователя контролируются приложением в форме интересной игры с элементами состязательности. В ходе занятий по фитнесу пользователь набирает очки, повышает свой уровень и начинает соревноваться с другими участниками.

Главный экран программы выполнен в виде ленты новостей, которая обновляется по мере прогресса пользователя. Новостями являются достижения знакомых или соперников. Подбор знакомых для совместной борьбы за оптимальный весь осуществляется из отдельной вкладки через СМС или почтовые уведомления. Вид новостей примерно такой, Бен тренировался в ходьбе два часа. В разделе Журнал делаются записи о проведенных занятиях, и подбираются наиболее понравившиеся пользователю виды нагрузки. После выбора вида занятий начинается их контроль программой. Для этого используется навигационный блок GPS, который проследит за расстоянием, которое пользователь пробежал, прошел или проплыл.

Все выполненные пользователем задания отражаются в календаре приложения. Вся детальная информация по каждой тренировке будет здесь записана. Для стимуляции пользователя применяется система скидок и подарков от друзей и партнеров. Программа Nexercise бесплатная и не содержит в себе назойливой рекламы и рассчитана на массового пользователя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.