Обзор LG G Flex

Обзор LG G Flex

С самого начала производители говорили о том, что G Flex был создан для того, чтобы повторять контуры лица человека, в то же время оставляя комфортные ощущения, когда человек держит его в руке. Кроме того, разработчики заверяли, что сделали всё возможное для расположения микрофона как можно ближе ко рту. Таким образом, они старались улучшить качество звука. 

В общем и целом – это телефон размером в шесть дюймов. При этом G Flex несколько меньше, чем другие модели смартфонов в этом направлении. Насколько смартфон мягкий? Настолько, что его можно положить на стол, немного нажать, и почти распрямить его. На самом деле, в этом нет ничего плохого. Это означает, что можно не опасаться за телефон в случае, если на него оказывается некоторое давление, пока человек сидит. Регулятор громкости и кнопка энергии находятся на задней стороне телефона. Над ними есть камера, модули подсветки LED. Если телефон LG сам перезагружается после звонка, вам стоит обратиться в сервисный центр на сайте www.srochnyi-remont.ru.

Вообще на задней части расположилась большая часть кнопок, отвечающих за регулировку каких-либо функций. Так что на боковых сторонах подобных аксессуаров не найти. Это очень удобно, поскольку исчезает вероятность случайного нажатия. Благодаря некоторой мягкости в конструкции, телефон легко может избежать повреждений даже при падении на землю с высоты. В основном, когда приземляется на спину. Мягкая часть устройства помогает смягчить многие повреждения. Кроме того, производители использовали специальную разновидность пластика. Он восстанавливает свою форму после повреждений и царапин буквально спустя пару дней. Хотя некоторые металлические части этих проблем всё же не решают.

В целом, G Flex – телефон с хорошим качеством сборки. Конечно, есть некоторое чувство, что используются искусственные материалы, но это нормально, ведь практически вся задняя сторона создана из пластика. Для экрана, поддерживающего технологии OLED, цвета выглядят неожиданно натуральными. Разрешение составляет 1280 на 720 точек, сам экран – в шесть дюймов. Работает смартфон на Андроиде версии 4.2.2. Пока неизвестно, когда именно до модели доберётся версия 4.4. Нельзя сказать, что LG G Flex был создан для того, чтобы удовлетворить практически всех пользователей. Но для некоторых он может стать действительно отличным выбором. Главная причина, по которой смартфон стоит приобрести – его действительно удобно использовать. Особенно для тех, кто привык много общаться с помощью электронной почты. Конечно, высокого разрешения тут не поддерживается, но того, что есть, вполне хватает для комфортной работы, которая удовлетворяет всем современным требованиям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.