Обзор Android игры Барсик: Побег из Нью-Йорка

Обзор Android игры Барсик: Побег из Нью-Йорка

Барсик: Побег из Нью-Йорка – это очередная часть истории о коте Барсике, которого судьба забрасывает в город Нью-Йорк.

Геймплей

Как это обычно бывает, беды ничто не предвещало: кот Барсик вместе со своей подружкой спали на уютной подстилке в одном из домов огромного магаполиса. Вдруг здание затряслось, и подлые инопланетные воришки похитили их холодильник с едой, утащив его на самой настоящей летающей тарелке. Не растерявшись, Барсик ринулся в погоню за своим холодильником! Догонит он его или нет – зависит только от вас! Озорной рыжий котик – это главный герой игры Барсик: Побег из Нью-Йорка. Геймплей в игре очень сильно напоминает мультяшные раннеры с огромным количеством разных бонусов, вкусной еды и препятствий! Cкачать игры на android и в частности эту замечательную игру вы можете на сайте apklife.net.

Управление

Управление проще некуда: просто тапаете по котику и он подпрыгивает по мере бега, двойной тап даст ему добро на кульбит в воздухе, следовательно, он подлетит еще выше. Барсик: Побег из Нью-Йорка может показаться обычной аркадой, в которой от игрока требуется только достаточное терпение для того, чтобы не уснуть, ожидая, пока на экране появится препятствие, требующее срочного преодоления протагонистом. Но так кажется на первый взгляд, на самом деле она очень сложная, и вы поймете это уже после десятого уровня: перед вами будет стена из кирпича, а спереди, ни сферы превращения в подобие кото-монстра, ни бонуса на защиту. В таком случае придется рассчитывать только на собственную реакцию!

Оформление

В этом плане Nevosoft отличилась, создав игру с потрясающим воображение графическим оформлением – ей можно смело ставить пять с плюсом хотя бы за отличный проработанный интерфейс. Игра обладает мультяшной красочной графикой, множеством великолепно нарисованных объектов в каждой игровой локации. Все это делает ее прохождение интереснее, а геймплеем можно наслаждаться часами!

Вывод

Барсик: Побег из Нью-Йорка – это отличный представитель трехзвездочных аркад, содержащий всю формулу успеха: очень забавного главного героя, замечательный сюжет, множество препятствий, бонусов и отличное звуковое сопровождение, дополняющее общее впечатление от графики! Помогите Барсику отвоевать холодильник у воров!

Особенности игры

• Можно играть в социальной сети Вконтакте вместе со своими друзьями;
• разработчики создали восемьдесят разнообразных игровых уровня;
• зарабатывайте и находите новые бонусы;
• наслаждайтесь атмосферной графикой крыш города Нью-Йорка;
• совершенствуйте рыжего кота, для того чтобы он быстрее забрал свое и вернулся домой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.