Dune2 для андроид

Данную стратегию смогут оценить многие поклонники столь востребованного сегодня жанра. Для этого потребуется первоначально скачать на андроид Dune2 с сайта / и выполнить установку. В процессе игры предстоит решать много вопросов, продвигаясь к намеченной цели.

Описание игры 

История данной игрушки довольно продолжительна. Сегодня появляется возможность скачать для андроид бесплатно развлечение, что позволит установить его на телефон или планшет. Сюжет игры предполагает борьбу относительно владения планетой под названием Арракис. На этой планете проживают такие создания как черви. Спайс – это очень ценный ресурс, который имеется здесь. Династии, являющиеся галактическими, вступают в борьбу за него. Всего их отмечается трое. 

Решая скачать для андроид бесплатно Dune2, следует учесть, что здесь для геймера уготовлена роль командующего армии. Всего их три. Первая – это Харконнены, вторая – Атрейдесы и название третей звучит как Ордосы. Структура предполагает наличие трех компаний. Каждая из них в свою очередь предполагает разделение на миссии, которых предусматривается по девять. 

Комфортная игра достигается во многом благодаря легкости управления. «Дюна» автора Фрэнка Герберта – это произведение, события которого легли в основу игры. Именно поэтому всех, кто читал данную книгу, сможет заинтересовать развлечение на телефон. 

Данная игра имеет много особенностей, которые предполагают игры для андроид, относящиеся к жанру стратегии. Так, к задачам, поставленным перед геймером, входит расчистка местности. Строительство – это направление, которому в процессе игры также следует уделять внимание. Здесь следует понимать осуществление возведения строений, предполагающих разное предназначение. 

Помимо этого, не стоит забывать про войско, которое должно быть сильным и умелым. Поставленные задачи перед армией заключаются в сражении с недругами. Также следует сделать все необходимое, чтобы защитить базу от опасности, которую представляют собой черви. Таким образом, чтобы достичь успеха, потребуется спланировать свои действия. Геймер будет руководствоваться выбранной стратегией, которая в итоге должна оказаться выигрышной для него. 

Характеристики 

Выбирая лучшие игры для андроид, пользователи обращают особенное внимание на их характеристики. Рассказывая про данное приложение, можно назвать следующие моменты:

- отсутствие русского языка;
- размер – 9,7 Мб;
- жанр – стратегия;
- версия андроид – 1.6 и выше. 

Отзывы 

Данная игра позволяет ощутить себя частью происходящих событий. Особенности оформления позволили в процессе игры воспринимать все происходящие события, словно, реальные. Решение скачать на андроид игру позволит научиться принимать правильные стратегические решения. Кроме этого, игрушка рассматривается в качестве великолепной возможности отдохнуть и переключить внимание. То, что приложение стало популярным среди пользователей, доказывает большое количество скачиваний.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.