Grand Theft Auto: Vice City на Android/iOS

Grand Theft Auto: Vice City на Android/iOS

Grand Theft Auto: Vice City – приветствуем вас в Городе Порока. Огромные особняки и бедные трущобы, зловонные болота и красивые пляжи, роскошь и нищета, в этом необычном городе вы увидите все. В этой игре у вас появится возможность побывать в преступном мире большого города, который может напомнить нам Майами. Теперь каждый сможет стать представителем элитного Free-Game-Club, незабываемого, наполненного насилием и грязными делами мира преступности Города Порока.

Главный герой игры – Томми Верчетти, попав в Vice City терпит неудачу на первой сделке. Он ставит своей целью вернуть деньги, но вместо этого получает новых врагов. Против Томми встает практически весь мир криминала города, в виде кубинских гангстеров, бандитских байкеров и нечестных политиков. Для того чтобы выжить, нужно ответить им ударом на удар и до конца идти к поставленной цели. А эта цель предельно понятна – стать главарем мафии и иметь власть над городом. Скачать игры на планшет можно на сайте gamestabs.ru.

Геймплей игры Grand Theft Auto: Vice City включает себя что-то типа симулятора преступной жизни. Вы будете иметь возможность ограбить банк, перестреливаться с плохими парнями, начать драку в баре, совершать угоны автомобилей и многое другое. В игре большое количество сюжетных миссий и дополнительных заданий.

В свое время мы имели радовались, играя в эту игру на компьютере, некоторые даже знали наизусть миссии игры и местность городов, настало время когда мощь компьютеров переходит на наши девайсы, и поэтому мы сможем насладиться прелестями этой игры прямо на своем смартфоне или планшете. Вас ждет красивейший 3D мир с качественной прорисовкой всех персонажей и объектов. Еще здесь хорошо сконструированы города: великолепная архитектура зданий, крутые автомобили, куча народу, множество разнообразных сооружений, порт и много всего другого.

Окунитесь в опасный, но захватывающий мир Города Порока!

Особенности игры GTA: Vice City:

- разнообразность вариантов прохождения игры и максимальная свобода действий.
- захватывающий сюжет и множество побочных заданий.
- большое количество транспортных средств.
- 9 радиостанций, каждый найдет что-то свое.
- примерно 30 разновидностей оружия, как огнестрельного так и холодного.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.