Обзор Nokia Lumia 930

Обзор Nokia Lumia 930

Гаджеты от Nokia – это индивидуальность и выразительность. Этому бренду уже давно удалось зарекомендовать себя на рынке смартфонов в качестве производителя, выпускающего качественные и функциональные гаджеты в весьма оригинальном дизайне.

Над топовыми моделями разработчики трудятся особо усердно, особое внимание уделяется их дизайну, который должен выгодно отличаться на фоне аналогов. Но нельзя не заметить, что во многом модели семейства Nokia Lumia схожи между собой, их основное отличие в размере и технических характеристиках.

Nokia Lumia 930 – новый флагман от финского производителя, который функционирует на Windows Phone 8.1. Разработчики оснастили смартфон 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гб оперативной памяти, поддержкой карты памяти, качественным AMOLED экраном с разрешением 1080x1920, диагональ которого составляет 5 дюймов. Также флагман обладает 20 Мп камерой с оптикой от ZEISS, что позволяет создавать снимки непревзойденного качества. Столь высокие характеристики обуславливают не самую низкую стоимость гаджета, которая изначально составила 599$. Но эта модель стоит каждого доллара.

В работе над дизайном nokia lumia 930 производители применили матовый поликарбонат, делающий гаджет более благородным. Он выполнен в черном, белом, оранжевом и зеленом цветах. Таким образом, вы сможете сделать выбор между классикой и экстравагантностью. Корпус окаймлен плоской металлической рамкой, которая делает конструкцию целостной.

Размер гаджета составляет 137x71x9,8 мм, весит он всего лишь 167 грамм, благодаря этим характеристикам смартфон идеально лежит даже в изящной женской руке. В толщину телефон достигает практически сантиметра, это далеко не идеальный показатель, но при этом толстым он не выглядит и не ощущается. Частично корпус выполнен из алюминия, крышка же сделана из пластика. Особенность флагмана этого года от Nokia заключается в возможности беспроводной зарядки благодаря встроенному внутрь адаптеру.

Если ранее 5-дюймовые смартфоны потребители воспринимали с опаской, то теперь они их полностью устраивают. Ведь такая диагональ предоставляет максимально удобные условия для web-серфинга. Экран смартфона заслуживает особой похвалы, ведь благодаря контрастной и сочной картинке он выгодно отличается от своих многочисленных Android-коллег.

Благодаря отменному качеству встроенной камеры этот флагман от финского производителя станет идеальным решением для человека, позиционирующего себя в качестве мобильного фотографа.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.