Лаунчеры на Андроид - оригинальный интерфейс для смартфона

Лаунчеры на Андроид - оригинальный интерфейс для смартфона

С покупкой техники, на программном обеспечении Андроид, у большинства пользователей возникает вопрос, как сделать интерфейс экрана более удобным и функциональным для ежедневного пользования. Именно здесь на выручку придет новейшая разработка программистов - лаунчеры для Андроид.

Что представляют собой лаунчеры

Лаунчеры – это различные приложения для Андроид. К ним можно отнести:

  1. Внешний вид домашнего экрана устройства;
  2. Общий вид рабочего стола;
  3. Виджеты;
  4. Различные специфические эффекты.

При помощи лаунчеров можно легко добиться индивидуальности и даже некой экстравагантности. Применение лаунчеров не требует от пользователя никаких особых знаний и сложных действий. Все лаунчеры можно легко найти и скачать в Андроид Маркет. Если установлено несколько таких приложений, то быстрое и удобное переключение между ними возможно при помощи специальной утилиты, которую также возможно скачать на маркете, причем желательно это делать до установки лаунчеров.

Для кого подойдут лаунчеры

Этот тип приложений разработан для такой техники, работающей на программном обеспечении Андроид:

  • Смартфоны;
  • Планшеты.

Лаунчеры поддерживают различные виды оформления вышеуказанных устройств. Можно с легкостью сделать ящик приложений, добавить большое количество разнообразных обоев для рабочего стола, и разнообразить внешний вид привычных иконок. Также можно с легкостью создать резервную копию нужных настроек, чтобы в случае необходимости вернуться к определенной точке отсчета.

Существует два варианта скачивания приложений лаунчеров для смартфонов или планшетов – это бесплатные и платные версии.

  • Бесплатная версия – позволяет с легкостью изменять интерфейс смартфона или планшета, добавлять виджеты в раздел с разными документами, скачивать больше одного приложения за один заход;
  • Платная версия – позволяет создавать множество папок в ящике с приложениями, что упорядочивает работу и делает ее более удобной. Платная версия обладает поддержкой жестов. Здесь также есть счетчик пропущенных звонков и информации, что позволяет всегда быть в курс того, кто звонил или писал. Ящик с приложениями легко можно спрятать от посторонних.

Выбирая лаунчеры на Андроид нужно руководствоваться своими потребностями, отзывами пользователей и конечно советами специалистов, тогда смартфон или планшет будут удобные в работе, и позволят выделиться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.