Смартфон Huawei U8655 Ascend Y200

Смартфон Huawei U8655 Ascend Y200

Сегодня китайская фирма Huawei входит в состав тройки лидеров по производству смартфонов. Фирма производит в основном смартфоны низкого и среднего ценового диапазона. В принципе именно это ей и позволило занять лидирующееместо. Но, не смотря на низкие цены, смартфоны этой компании являются многофункциональными и высокопроизводительными и могут без труда конкурировать с такими же смартфонами других фирм.

На данный момент особой популярностью пользуется смартфон Huawei u8655 ascend y200 на основе операционной системе андроид вышедший впервые в 2012. И это не удивительно ведь он обладает достаточно хорошими параметрами. В первую очередь он обладает небольшими размерами приблизительно 117Х60.4Х11.7мм и малым весом всего в 120 г. Что же касается системных параметров, то частота процессора составляет восемьсот МГц, а вот объем ОП составляет 256 Мб. Объем памяти самого смартфона, которая еще называется встроенная, то он составляет 1 Гб. Вы так же сможете обмениваться информацией при помощи Bluetooth, wi-fiи др. Кроме этого в телефоне есть радио, цифровой компас, различные удобные датчики, например, датчик приближения. Что же касается экрана, то, он сенсорный, его размер - 3,5, а тип - TFT. Но кроме этого, у вас есть возможность фотографироваться и снимать видео в тот момент, когда нет под рукой фото- или видеокамеры. Единственное, что нужно знать это то, что хоть и все параметры соответствуют официальным данным, но фирма производитель может их менять. Поэтому необходимо их уточнять при покупке, так как они могут немного отличатся. Телефон в руке кажется достаточно прочным, однако ему не повредит защитный чехол, купленный на сайте /.

Смартфон Huawei U8655 Ascend Y200 купить вы можете как в любом специализированном магазине, так и через интернет. Второй способ, конечно же, намного проще и удобней, а самое главное вы можете совершить покупку у себя дома. А что же касается цены на него, то она совсем небольшая по сравнению с аналогичными смартфонами других известных компаний и составляет около 150$.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.