Adobe Lightroom теперь можно загрузить в Play Market

Adobe Lightroom теперь можно загрузить в Play Market

Adobe Lightroom mobile – так называется приложение, которое пользователи уже сейчас могут загрузить с плэя маркета на свой гаджет. Ранее идентичное приложение стало доступно для скачивания в App Store. Представляет оно из себя мобильную версию популярного графического редактора фотографий Adobe Photoshop Lightroom.

Adobe Photoshop Lightroom —утилита компании Adobe, предназначенная для обработки цифровых фотографий. Lightroom с английского переводится как «светлая комната», то есть разработчики создавали цифровую версию фотолаборатории, в которой фотографы занимаются проявкой плёнки, печатью снимков и тому подобное.

Программа позволит профессионально редактировать и обрабатывать снимки на своем смартфоне. Используя данное приложение, пользователь получит возможность «заливать» фотографии в облако и далее вносить изменения с других устройств. Если пользователь изменил фотографию на телефоне, то и на компьютере эти изменения тоже отобразятся. Следует учесть, что мобильная версия программы имеет ограниченный набор инструментов, например изменение цветовой гаммы или контраста, регулировка экспозиции. Выбор пользовательских наборов функций здесь не доступен, доступны лишь стандартные конфигурации Adobe. 

Также в описании к приложению указано, что программа позволит пользователю редактировать фотографии не только со смартфона, но и с других устройств, в том числе и с зеркальных фотоаппаратов. Но для более тщательной обработки фотографий без компьютера все равно не обойтись. Так же программа позволяет пользователю делиться своими фотографиями в интернете с помощью социальных сетей

Данное приложение оптимизировано пока только для смартфонов. Функционирует утилита на платформах Jelly Bean, Lollipop и KitKat . Adobe предоставляет бесплатный 30-дневный пробный период пользования программой. По истечении данного срока плата за пользование составит 10 американских долларов за месяц (подписка на AdobeCreative Cloud) .

Программа обладает некоторым внушаемым набором системных требований от Android-девайса, а именно: ARMv7 с тактовой частотой от 1,7 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти, а также 8 гигабайт памяти на устройстве. Вместе с Lightroom Mobile Adobe запустила новый сервис Lightroom Web, дающий возможность пользователю просматривать фотографии и обмениваться ими с любого браузера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.