Обзор iPhone 6

Обзор iPhone 6

В iPhone 6 вернулись те уникальные особенности, которые были характерны для самого первого iPhone по принципу циклического повторения достижений. Нынешняя модель ощущается очень хорошо благодаря тому, что является цельным куском стекла и пластика и воспринимается действительно как моноблок. Из стилистики только выбиваются линии антенного блока вверху на задней крышке, которые выглядят бедновато по сравнению со всем остальным.

Более всего внимания привлекает, конечно же, новый дисплей, после суток использования которого уже нет желания возвращаться к старому варианту. Очень приятный контакт со стеклом экрана и более тонкий корпус притягивают сильнее, чем iPhone 5S. На корпусе кнопки управления для громкости стали раздельными и утоплены в корпус, при этом нажимаются с необыкновенной четкостью. Если звук вам покажется недостаточно качественным, замена динамика iphone 6 поможет решить проблему. Кнопка Power теперь с верхней грани переехала на боковую справа. Немного непривычно на протяжении пары первых часов, но потом наступает естественное привыкание, потому что на нее естественно укладывается большой палец от правой руки, либо же на левой – указательный. Также выступает и модуль камеры, но он никак не влияет, например, на положение смартфона, который лежит на столе и незаметен.

А вот качество картинки на дисплее на голову лучше, чем в iPhone 5S и передовых моделях с Amoled экранами с их сверхяркими цветами. Достигнуты самые крутые углы обзора, которые вообще могли быть достигнуты – даже если развернуть последний iPhone торцом на себя, буквы на экране не утратят ни грана четкости. Да и новая поляризационная пленка позволяет намного удобнее пользоваться экраном на ярком солнце.

Процессов в смартфоне стоит вроде бы не абы какой – Apple A8 на 1,4 ГГц с дополнительным сопроцессором М8 для считывания пройденных шагов и калорий (для всяких разных приложений). Как и раньше, оперативной памяти только 1 Гб, но, как и раньше, ее хватает с лихвой. Потрясающая работоспособность машинки – 250 часов в режиме ожидания, около 5 фильмов средней длинны подряд. Если сравнивать с предыдущей модель, то если она в конце рабочего дня традиционно разряжалась, то сейчас на экране – 30% заряда.

8-мегапиксельные камеры остались теми же, что и раньше. Но… новые линзы и технология Focus Pixels с фазовой фокусировкой снижает время фокусировки при резких движениях, что позволяет делать невероятные фотографии просто судорожно “фоткая” все вокруг. Камера же снимкет fullHD video на 60 кадров в секунду.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.