Подборка лучших видеоплееров для Android

Подборка лучших видеоплееров для Android

Сегодня смартфон заменяет нам практически все. Теперь телефон – это игровая приставка, музыкальный плеер и видеопроигрыватель одновременно. Ведь многие из нас ежедневно просматривают на своих гаджетах целые сезоны новых сериалов. Именно поэтому мы представляем вам список наилучших приложений, которые воспроизведут на вашем Android-устройстве любое видео. Что бы скачивать софт на ваше мобильное устройство вам пригодятся безлимитные корпоративные тарифные планы на сайте mtsunlim, включающие гиабайты предоплаченного интернета.

1. BS Player

Этот плеер смело можно назвать элитным и чуть ли не идеальным. Ведь именно он регулярно попадает в ТОПы видеоплееров для смартфонов. BS Player заслуживает похвалы, так как он всегда демонстрирует достойную производительность на любом аппарате. Особенно хорошо этот плеер проявляет себя на устройствах с многоядерными процессорами. Однако на самые дешевые устройства лучше не устанавливать эту утилиту, так как она может вас попросту разочаровать. 

2. DicePlayer

Данный проигрыватель относится к разряду качественных. Да, DicePlayer не слишком функционален, но зато он довольно стабильно и отлажено работает. У этого плеера никогда не возникает проблем с кодеками. Единственным недостатком этого является лишь его не совсем корректная работа на современных Android-устройствах. Однако этот минус можно считать временным, так как разработчики наверняка устранят эту неполадку в ближайшее время. 

3. Feather

Это приложение является довольно молодым и создано для воспроизведения лишь простых видео-файлов. Однако со своей основной задачей программа справляется пристойно. Интерфейс у данного софта довольно скромный, однако это делает программу лишь более производительной. Впрочем, приложением пользоваться очень удобно.

4. GPlayer

GPlayer многофункционален. Данный проигрыватель и вовсе способен одновременно воспроизводить несколько видео. Также приложение обладает модифицированным интерфейсом и способно подгружать даже стрим трансляции. Порой такая функциональность оборачивается в не слишком стабильную работу программы. Однако GPlayer заслуживает пристального внимания. 

5. MoboPlayer

Этот плеер можно отнести к ряду наиболее стабильных Android-видеопроигрывателей. Это приложение способно воспроизвести практически любой формат. Однако в MoboPlayer нет аппаратного ускорения. Это, пожалуй, единственный недочет разработчиков данного продукта.

6. mVideoPlayer

Довольно простой плеер, умеющий хорошо справляться с встроенными кодеками. Также эта утилита просто шикарна в дизайнерском плане. mVideoPlayer и вовсе можно назвать самым стильным Android-проигрывателем. 

7. MX Player

Наверное, самый популярный плеер. Этот проигрыватель имеет на своем счету несколько сотен миллионов скачиваний. Впрочем, это идеальный софт, который оптимально подойдет для просмотра любого видео файла.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.