Fillin - программный комплекс для рассылки новостей

Доброго времени суток, дорогие друзья! В данной статье я хочу вам рассказать об одной достаточно простой в использовании, но не менее полезной программе Fillin. Эта программа рассчитана на массовую рассылку разнообразных новостей. Отсюда и ее английское название «fill in». Давайте рассмотрим основные особенности программы.

В первую очередь это очень удобный и интуитивно понятный интерфейс самой программы, есть функция подсказки для компонентов управления. Программа имеет встроенный внутренний сервис «антикаптча», благодаря которому может работать полностью автоматически. Настройки программы постоянно расширяются и обновляются. Еще программа умеет составлять таблицы сайтов и новостей в базе данных, а также формирует мгновенное переключение между ними. Программа прекрасно «помнит» уже отправленные новости и не отправит одну и ту же дважды, поэтому фильтр на них поисковики не наложат. Также есть функция «черновики» - это те новости, которые пока не подготовлены к рассылке.

 

Программа умеет снять галочку с опции «публиковать на главной». Все зависит от вашего выбора. Также программа сама найдет смысловые дубликаты и не разместит похожую новость. А проверяется это благодаря трем встроенным модулям: «Анонимный», «С авторизацией» и «Поиск похожих новостей». Режимов рассылки возможно два - автоматический и полуавтоматический. Программа подтвердит регистрацию и сгенерирует пароли. Кроме этого, проверит приватные сообщения на веб-сайтах и ответит админам. Также она умеет работать через прокси-сервер. Если у вас появится необходимость скрыть IP, можно воспользоваться соответствующим сервисом на сайте secretsline.biz. По завершении рассылки, Fillin предоставит вам полный отчет о проделанной работе. «Весит» она немного, работает на любых платформах и очень «легка» в освоении и эксплуатации.


Нельзя не отметить довольно мощную поддержку Drag'n'Drop, которая сортирует новости и сайты в базе данных, а также редактор со встроенным граббером, который обеспечивает получение уже готовых новостей с различных сайтов. Программа умеет очень хорошо дифференцировать рассылку. Новость будет поочередно рассылаться одна за другой до того времени, пока не выполнит заданный вами объем. Ну и, конечно, присутствует возможность размещения видео-аудио материалов. Еще одно очень хорошее качество программы заключается в том, что она умет скрывать тэгом «hide» одну или несколько ссылок там, где это крайне необходимо. Также при рассылке программа умеет варьировать местоположение дополнительных аудио-видео материалов.

Сейчас на многих сайтах есть редактор WYSIWYG . Fillin с легкостью его обойдет и не позволит автоматического переноса строк. Естественно, при условии, что редактор включен. Программа автоматически пропустит те сайты для рассылки, в которых категория «новости» не существует, а также выберет для новости дополнительные смысловые категории.

Удачи в нелегких начинаниях!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.