Обзор смартфона Samsung Galaxy S6

Обзор смартфона Samsung Galaxy S6

Корейская корпорация Samsung продолжает выпускать смартфоны из серии Galaxy S. Еще прежде известия о дате выхода Samsung Galaxy S6 общественность строила свои предположения о том, каким будет данный флагман. Корейским производителям по-прежнему удается сочетать стильный дизайн и сдержанность форм. Решение компании Samsung применять для изготовления корпуса смартфона и стекло, и металл, позволило придать новой модели еще более оригинальный стиль.

Защищать подобное устройство от возможных царапин надлежит специальному покрытию Gorilla Glass 4, покрывающая флагман с обеих сторон передней и тыльной. Окантовка с использованием алюминия, практичной нагрузки как таковой не несет. И все же с ней телефон держать в руке почему-то приятнее. Что уже неплохо для новой модели, т.к. увеличивает шансы понравиться будущему его владельцу. В продаже данный смартфон будет доступен в 5 цветовых вариантах. В аппарате имеется возможность смены тем, а установив новые обои на рабочий стол, вы сможете полность уникализировать внешность вашего электронного помощника.

Сердце телефона или аппаратный процессор содержит в себе целых восемь ядер! Да и Exynos 7420 показывает совсем не шуточные производительные качества. Главными характеристиками которого являются способ изготовления, с применением четырнадцати нанометрового технологического процесса. Разрядность данного изделия равна 64 битам, что и привлекает внимание будущих пользователей этой модели. За графику отвечает Mali-T760, которую встроили в упомянутый выше процессор.

Три гигабайта оперативной памяти хватает с избытком, хотя были слухи о 4. Тем не менее компания-производитель ограничилась пока тремя. Совсем недавно для Galaxy S6 был анонсирован долгожданный UFC-накопитель компанией Samsung. Объем подобных запоминающих устройств варьируется в пределах 32-128 Гб. Интересен он тем, что подобный накопитель позволяет обрабатывать информацию в 10 раз оперативнее. Энергопотребление данного устройства также предоставляет повышенный интерес. Ведь UFC вдвое меньше необходимо энергии для работы.

О яркости и насыщенности цветов дисплея от Samsung и говорить нечего. Вернее, наоборот, как всегда контрастность поражает любые ожидания. Невероятное разрешение дисплея 2560 на 1440 пикселей, благодаря применению нового AMOLED экрана позволило S6 далеко оторваться от своих конкурентов. Камера у нового Samsung Galaxy фотографирует 16 мегапиксельной камерой, что немного меньше ожидания общественности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.