Deus Ex: The Fall для андроид

Deus Ex: The Fall для андроид

Наверно очень многим людям нравится серия Deus Ex. И, конечно же, для ценителей возможность играть в одну из игр данной серии является крайне позитивным обстоятельством. Чем же хорош Deus Ex: The Fall? Да он замечателен хотя бы потому, что это Deus Ex для андроид!

Первая же игра серии стала своеобразным прорывом. Вряд ли этот прорыв можно назвать прорывом в технологическом плане. Игра выглядела довольно посредственно. Но сама концепция… Она была просто великолепной. Действительно, киберпанк сам по себе очень интересен, а при той подаче, которая была в первой Deus Ex, он выглядел просто великолепно.

Удивительная атмосфера, характерная для первой части, не миновала и следующие проекты серии. Что касается Deus Ex: The Fall, то в этой игре есть множество положительных моментов. Дизайн в игре потрясающий, в этом вы можете воочию убедиться скачав игру вот тут! И ведь этот потрясающий дизайн ещё и сочетается с великолепной графикой, по крайней мере, великолепной для мобильных устройств на базе андроид. 

Игра просто прекрасна. Придраться не к чему. Пожалуй, этот проект будет интересен не только ценителям серии, но и тем, кто вообще с ней не знаком. Ну, тут дело пожалуй, в концепции. Бывают игры, в которых без предварительного ознакомления со всей серией, очень трудно понять, что же всё-таки происходит. Пожалуй, Deus Ex: The Fall к ним не относится. 

Вообще, несмотря на то, что в серии Deus Ex есть сюжет, есть связь между частями, этот сюжет далеко не так важно знать тем, кто просто хочет начать играть в самую новую игру серии. А вот к примеру, играть в Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain без предварительного ознакомления с серией, начиная с самой первой её части, довольно непросто, ведь многое из того, что происходит, будет совершенно неясно. 

Игра кому-то может показаться короткой. Что ж, сложно сказать является ли это минусом или плюсом. Положительная сторона этого, пожалуй, заключается в том, что многие люди играют в мобильные приложения не очень-то часто, и им будет проще пройти проект, который не очень-то длинный.

Пожалуй, то, что игра получилась относительно короткой очень даже хорошо, ведь если бы проект был очень долгим, он мог бы получиться затянутым, а потому далеко не таким интересным. В Deus Ex: The Fall стоит поиграть тем, кто хочет поиграть в игру на мобильном устройстве, которая будет более менее похожа на современные игры для персонального компьютера, а также для игровых консолей.

Deus Ex: The Fall – отличный проект, который вобрал в себя те достоинства игр серии Deus Ex, которые делают их исключительными, оригинальными. Безусловно, если человек является ценителем этой серии, ему стоит обратить внимание на эту игру, ведь она великолепна!

Данный проект показывает, что для мобильных устройств можно делать игры, относящиеся к популярным сериям игр (для компьютера и для консолей). Кто знает, может в будущем, подобных игр будет гораздо больше…

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.