Обзор Samsung Galaxy Note 4

Обзор Samsung Galaxy Note 4

Производители Samsung пополнили свою линейку смартфонов, которые напоминают мини-планшеты, представив новую модель в начале осени. Отличий от предшественника нет, за исключением аппаратной части. Компания выпустила свою новинку с двумя операционными системами, как и у раннего представителя Samsung Galaxy Note 3.

 

Как было сказано, изменений телефон не потерпел, размер дисплея, и габариты особо не изменились. Создатели смартфона решили сильно не мудрить с дизайном, и поэтому изменился только ободок, который проходит по всему боковому корпусу. Эта новинка придает телефону некую грубоватость и брутальность. Эта деталь выкрашена в один цвет с основным корпусом, что многим пользователям напомнило о китайских моделях, таких как Vivo Xplay и Орро N1. Дизайн задней панели был изменён. Рисунок, стал немного рельефнее, и благодаря этому фактура кожи стала более выраженной. Изменения сыграли на руку смартфону. Благодаря шершавости задней крышки, телефон уверенно держится в ладони. 

 

Передняя часть полностью закрыта защитным стеклом, которое устойчиво к возникновению трещин и царапин. В случает возникновения проблем с экраном вам поможет сервис по ремонту сотовых телефонов. Единственная клавиша, находящаяся прямо под экраном, в отличие от S5 снабжена сканером отпечатков пальцев. Для осуществления этого процесса недостаточно простого прикладывания пальца, нужно провести пальцем по сканеру. На данный момент Samsung на первом месте в неудобности использования сканеров отпечатков. Рядом с основной кнопкой, по традиции расположились вспомогательные сенсорные кнопки, которые имеют белую подсветку. Регулировать их яркость можно в настройках. На рынок представляют смартфон в 4 цветах: белый, черный, золотистый и розовый оттенки. Размер дисплея остался прежним, его размеры составляют 5,7 дюйма.

На сегодняшний день стоимость флагмана составляет около 35 тысяч рублей. На данный момент Samsung Note 4 вмещает в себя одну из лучших камер. В сомнение многих пользователей вводит дизайн, а именно материал его изготовления. В то время, как конкуренты применяют металл, наши производители используют и пластик. Сканер для отпечатков неудобен в использовании, отсутствует защита против влаги и изменение беспроводной заряд гаджета оставляет желать лучшего. Но если сложить все характеристики, то смартфон довольно достойный аппарат для использования. Samsung Galaxy Note 4 на данный период является одним из наилучших смартфонов с большим дисплеем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.