Apple iPhone 5S 16 GB

Apple iPhone 5S 16 GB

Apple одна из лидирующих брендов на рыке. Выпущенный телефон в 2013 году Apple iPhone 5S 16 GB, остаётся, конкурентно способен и актуален и в этом году. Хороший телефон с отличными характеристиками, который будет незаменимым помощником вам. Стабильная работа операционной системы и быстрота отклика дисплея будет радовать вас постоянно. Замечу, что дисплей в 4 дюйма, и он оснащён специальным покрытием, на котором не остаются отпечатки пальцев, ведь неопрятный вид устройства, вызывает негативную реакцию окружающих. Также устройство имеет 2 камеры. Фронтальная камера для видео - звонков с 1.2 МП и 8 МП основная. Фронтальная камера может использоваться и для съёмки также фотографий и видео, с хорошим качеством изображения, что немаловажно.

Данная модель, выпущенная на операционной системе iOS 7 и процессор Apple А6, что в два раза мощнее предыдущей версии. Двух ядерный процессор с 1 ГБ оперативной памяти позволит использовать устройство как в играх с хорошей графикой, так установить различные приложения для повседневного использования. Будь то социальные сети или офисные приложения. Это замечательный помощник офисного работника в дороге вы сможете просматривать почту, и даже составлять схемы и таблицы и графики. В этом устройстве экономия батареи гораздо выше, чем на другой операционной систем, тем самым вы дольше будете на связи без подзарядки вашего устройства.

Защита информации владельца вышла на новый уровень, она обладает системой позволяющей, распознавать отпечатки пальцев владельца. Для многих личная переписка является важной и будет скрыта от случайных чужих глаз надёжно. Графический ключ или комбинация цифр не даёт такую гарантию, как функция распознавания отпечатков пальцев. И вы будете уверены в том, что конфиденциальные фотографии или сообщения не будут доступны никому, кроме вас. И вы не забудете пароль от вашего устройства, не нужно запоминать лишние комбинации цифр, всего лишь поднесите палец для идентификации.

Смартфон выполнен в супер элегантном и изящном – корпусе, из лёгкого металла. Защитить устройство от внешних воздействий поможет чехол для iPhone 5S. Цветовая гамма устройства позволит выбрать цвет по вкусу. Ещё в продаже к нему можно подобрать различные чехлы и бампера. Дизайн аксессуаров к нему разнообразен и подчеркнёт вашу индивидуальность. При покупке данного смартфона вы останетесь довольны, это отличный подарок любимому человеку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.