Представьте, что вы - владелец iPhone 5s!

Вы долго думали, какой смартфон купить, и вдруг у вас промелькнула мысль об iPhone 5s. Почему он? Ведь есть и более новые модели. Да потому что iPhone 5s сочетает в себе два важных достоинства: демократичная цена и современные возможности. Зайдите на официальный сайт компании Apple и посмотрите сами. Цена на iPhone 6s начинается от 49990 рублей (6s Plus – от 62 490 рублей), на iPhone 5s – от 19900 рублей. Разницу почувствовали?

 

Специалисты и продавцы могут долго уверять вас, что последние модели – это круто. Но почему? Зачем переплачивать столько денег за понты? Мысленно возьмите в руки iPhone 5s, проверьте его возможности и честно признайтесь себе, нужно ли вам что-то большее. Может, вами движет простое желание быть крутым?

Вначале в глаза бросается классический дизайн. Такая сдержанная элегантность. Другие смартфоны могут выглядеть современно, ярко и в некоторой степени подчёркивать индивидуальность. Но в них чего-то не хватает. А владельца iPhone видно издалека. Но дело ведь не только в дизайне. Вас обрадует высокая скорость работы iPhone 5s. Никаких томительных ожиданий загрузки программ. Все картинки плавно, но уверенно меняются. В чём секрет такой работы? Дело в том, что компания Apple является единственным производителем как самого смартфона iPhone, так и операционной системы iOS. Как результат – высокая совместимость аппаратного и программного оборудования. Продолжительное время работы обеспечит аккумулятор, купленный на сайте /cat2065-Akkumulyatori_Motorola.html.

Ещё один плюс, который вас обязательно порадует – удобство интерфейса. Никаких раздражающих и непонятных приложений, миллионов настроек и прочей ерунды. Вам не придётся несколько часов возиться со смартфоном, чтобы разобраться, как он работает. Кстати, iPhone 5s – это модель нового поколения. Он поддерживает последнюю версию системы iOS, поэтому на нём будут отлично работать все современные приложения. Ещё одна «приятность» — поддержка высокоскоростной беспроводной связи LTE (4G).

Допустим, вы решили сфотографироваться с любимым человеком, другом или запечатлеть очарование природы. У iPhone 5s есть не только задняя, но и фронтальная камера, поэтому можно легко сделать селфи. Получаете великолепные снимки: чёткие линии, насыщенные цвета, максимум реализма.

Представьте на одну минутку, что вы уже являетесь владельцем iPhone 5s. Вы испытываете неподдельную гордость за то, что держите в руках этот атрибут стильного и современного человека. Вы расслаблены, поскольку все программы быстро устанавливаются, загружаются и работают, а вам не надо разбираться в дополнительных настройках. Не тащите в путешествие громоздкий и неудобный фотоаппарат, а берете любимый смартфон и создаете отличные фотографии. iPhone 5s – это верный друг, который делает вашу жизнь проще.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.