Samsung S7

Samsung S7

Самсунг выпустил новый флагман, S серия всегда имела огромную популярность во всём мире, и новинка тоже уже нашла своего покупателя. Больших изменений в дизайне новики потребителю увидеть не суждено, но именно те небольшие доработки и создали индивидуальны и неповторимый, близкий к идеальному внешний вид. В целом корпус нового флагмана стал не только более красивым, но и более практичным, исчезла выпуклость задней камеры, стало меньше броского хрома, вместо этого появились чёрные матовые вставки, которые придают строгости дизайну. Любители металла конечно будут разочарованы, теперь его количество сведено к минимуму, плавные изгибы поглотили металлический кант практически полностью, но при этом держать смартфон в руке стало гораздо удобнее. Сервисный центр Самсунг.Телемама.ру предлагает качественный и быстрый ремонт вашего мобильного по самым доступным ценам.

Особенно стоит отметить дисплей, на качество изображения во флагманских самсунгах никогда не было жалоб, и S7 естественно не исключение, цветопередача в устройстве просто на высшем уровне, хороший запас яркости, делает телефон удобным в использовании даже при ярком солнце. Их недостатков можно лишь выделить новое защитное стекло, которое к сожалению, может давать блики на изгибах по краям, но, если быть откровенным – это нисколько не портит общую картину. Если говорить об экране, то приятной неожиданностью стало постоянное выведение полезной информации на экран – дата, время и различные уведомления. При этом волноваться за батарею не стоит, экран работает в чёрно-белом режиме, естественно, что данная функция легко настраивается под нужны потребителя или отключается вовсе. Качество динамиков так же на высоте, разговаривать по смартфону очень комфортно, естественно, что телефон отстаёт от моделей, специально адаптированных для прослушивания музыки, но при этом он всё же показывает себя очень достойно.

Про железо говорить даже не стоит, тут всё просто замечательно, смартфон оснащается двумя самыми продвинутыми на сегодняшний день процессорами. Конкурентов тут практически нет, Самсунг отказался впереди планеты всей. Видеочип, так же радует своей производительностью. Особой радостью является появление слота для CD карты, теперь можно не боятся за потерю персональных данных, в случаях сбоя прошивки. К слову сказать софт в телефоне практически не изменился, появились небольшие доработки, стандартный набор приложений немного расширился, добавились социальные сети и пара полезных бонусов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.