Обзор Samsung Galaxy Note 4

Выпуском Note 4 компания Samsung показала границу горизонта на которой сходятся смартфон и планшет, задав на рынке новую тенденцию увеличения размеров гаджетов такого типа.

На коробке можно прочитать что входит в комплектацию. В нее, кроме самого телефона, входят кабель microUSB, гарнитура, зарядка, аккумулятор, инструкция. У Samsung в последнее время смартфоны приобрели стильный дизайн. В Note 4 уже присутствует металлический ободок. Его не всегда можно рассмотреть, так как он покрашен в один цвет с аппаратом. Задняя панель сделана из пластика. Снизу находится гнездо для пера. Сверху виден объектив камеры, чуть ниже вспышка и датчик сердцебиения. Под задней панелью находится и динамик. Он звучит громко вне зависимости от положения аппарата. На передней панели есть отдельная кнопка «Домой». На ней же находится сканер отпечатка пальца. С ним удобно разблокировать аппарат без лишних движений.

На левом грани гаджета находится регулятор громкости. На правом — кнопка блокировки. На нижнем торце, кроме вставки для пера находится порт microUSB. На верхнем месть аудиовыход для гарнитуры, ИК-порт для управления бытовой аппаратурой. Размер диагонали 5.7 дюйма кажется еще больше с учетом разрешения QHD. Качество изображения при плотности 515 пикселей на дюйм получается всегда на высшем уровне. Экран закрыт стеклом повышенной прочности Gorilla Glass. Дополнительно присутствует слой для обработки нажатий пера. Управление девайсом осуществляется с помощью фирменной оболочки TouchWiz. Сенсор прекрасно реагирует на нажатия пера. В зависимости от разных нажатий меняется толщина линии. Функция распознавания узнает рукописный текст с высокой точностью. С помощью пера можно вырезать и сохранять отдельные области. Для работы с пером есть отдельное приложение S Note. В случает необходимости, вы всегда можете заказать Запчасти для мобильных телефонов на gsm-komplekt.com.

Интерфейс работы с камерой идентичен предыдущим моделям. Есть несколько режимов съемки фото и видео. На свои 16 Мегапикселей снимки получаются просто супер. Видео можно записывать с расширением UHD и частотой 30 fps. Время автономной работы показывает превосходные результаты. При яркости экрана на две трети от максимума запаса аккумулятора хватит на 12 часов беспрерывного серфинга по интернету. При тех же настройках можно просматривать видео 13 часов. В обычных условиях использования одной задки вполне хватает на полтора дня. Если использовать встроенные функции оптимизации потребления энергии, то время между зарядками можно растянуть на два дня.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.