Преимущества безлимитных тарифов

Преимущества безлимитных тарифов

Все известные нам операторы сотовой связи предлагают клиентам немало самых различных тарифов. При этом, все мы прекрасно понимаем, что идеального тарифного плана нет, да и быть не может. Если бы он и существовал, то им пользовались сейчас все: от мала до велика. Тем не менее, у всех людей совершенно разные пакеты. Кто-то, например, предпочитает ставить небольшую сумму денежных средств один раз в месяц, и если она заканчивается, больше свой счет уже не пополняет. А кто-то уже устал бегать в кассу, чтобы положить на счет очередные 100-200 рублей, долго не раздумывая, переходит на безлимитный тарифный план. Итак, почему же пакеты без ограничений пользуются сейчас такой популярностью?

Компания "GSM Корпорация" предлагает, самые выгодные безлимитные

тарифы /tariffs/group/unlim.beeline.htm, подключаемся к безлимиткам.

 

Прежде чем рассказать вам о преимуществах, которыми обладают «безлимитки», следует отметить, что на сегодняшний день у клиентов сложилось неправильное и достаточно распространенное мнение, которое мы бы хотели опровергнуть. Многие полагают, что операторы связи дерут с них колоссальные деньги. Дескать, мол, берут с нас денег столько, что на эту сумму разговаривать можно круглосуточно, а наши деньги все равно не окупятся. Или так: лучше я положу раз в месяц 500 рублей и буду таким образом экономить. В реальности же человек ставит на счет 500 рублей, через 3 дня деньги заканчиваются, и он идет и пополняет его снова на энное количество рублей. И так по нарастающей. В итоге, в конце месяца сумма, которую он потратил на переговоры, оказывается вполне достаточной, чтобы оплатить безлимитный тарифный план, пользоваться которым можно без ограничений, звонить бесплатно, круглосуточно, в том числе и в роуминге!

 

Подключив себе «безлимитку», вам уже не придется думать о том, что звонки днем дороже, а ночью – дешевле, ибо нет в этом никакой разницы. И вообще, однажды заплатив фиксированную сумму денежных средств (раз в месяц), вы забываете о различных проблемах и вариантах их решения. Посреди рабочего дня человеку уже не приходится куда-то бежать, мягко говоря, сломя голову, и искать кассу, чтобы положить очередные 300 рублей на счет, уже не нужно.

 

В конце концов, никто никого же не принуждает подключаться к безлимитному тарифному плану, правильно? Если человеку удобно пользоваться всеми благами сотовой связи (в том числе и мобильным интернетом с неограниченным количеством трафика), то он совершает определенные действия. Противники «дорогих безлимиток» продолжают тратить свои деньги бездумно, полагая, что таким образом они экономят.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.