Красивые номера сотовой связи: покупка, аренда

Красивые номера сотовой связи: покупка, аренда

Преимущества красивого номера сотовой связи:
больше звонков от потенциальных покупателей и друзей;
запоминающаяся текстовая реклама;
повышение статуса и деловой репутации;
работает на своего владельца;
выгодное вложение денег.

Что же такое красивый номер сотовой связи и почему он обладает такими ценными преимуществами для своего владельца?
Все просто: – набор легко запоминающихся цифр. На рекламе, визитке, в устной беседе, состоящие из множества нулей или нескольких одинаковых цифр, быстро запоминаются и отпечатываются в памяти на длительный срок. Это выгодно для бизнеса – больше клиентов, это удобно в частной жизни – шире круг общения.

Как можно стать обладателем красивого номера сотовой связи?
Его можно купить в собственность или арендовать на время. В любом случаем, владелец может быть уверен, что вложил деньги не зря. Он эффективно работает с первого дня. Неважно, как давно существует ваша фирма, один день, или 10 лет, он будет выгоден, как для руководителя, так и для компании в целом.

Как можно купить?
Прежде чем купить красивый номер, нужно понять, какой именно  вам нужен. Есть  бриллиантовые, есть платиновые или золотые, также выделяют разряд миллионников и у каждого  свои плюсы. Отличия номеров в количестве повторяющихся цифр и особом порядке их расстановки. Чем легче запомнить, тем он дороже.

Какие бывают красивые номера?
Примеры основных, следующие: серия бриллиант (бриллиантовые номера) – это все одинаковые цифры, либо первая или последняя цифра отличаются, а все остальные одинаковые, например: (код)555-55-55, (код)755-55-55 или (код)555-55-57, неправда ли весьма эффектно? Алмазы (алмазные номера) на примере: (код)33-44444 или (код)121-11-11 или (код)24-77777. Серия платина (платиновые номера) - (код)222-3333, (код)994-9999 или (код)123-1111.

Как можно арендовать?
Если покупка красивого номера сейчас финансово недоступна, а правильный номер связи нужен, то можно воспользоваться арендой. Это и вариант выбора, если цель: попробовать, как работает красивый номер связи, эффективен ли? Для аренды  нужно: выбрать номер, согласовать тариф, указать срок, заключить договор, оплатить, начинать пользоваться преимуществами.

В чем преимущества аренды, а не покупки красивого номера сотовой связи?
Аренда удобного номера выгодна, если вы хотите прорекламировать услугу или товар с ограниченным сроком продажи. Тогда на период акции стоит взять в аренду легко запоминающийся, заставить его эффективно работать (что совсем не сложно), получить нужное число откликов, продать товар или услугу и вернуть арендованный красивый номер. Быстро, эффективно, выгодно.

Интернет магазин красивых номеров и безлимитных тарифов сотовой связи WWW.BOSSNOMER.RU

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.