DEAD TRIGGER 2

DEAD TRIGGER 2DEAD TRIGGER 2DEAD TRIGGER 2

Dead trigger 2 на андроид – это продолжение нашумевшего 3D-шутера, который покорил сердца миллионов геймеров. Во второй части игры вас ждет еще больше монстров, с которыми придется сражаться, еще больше локаций, исследуя которые можно найти очень даже интересные и полезные вещи, еще больше оружия, используя которое любое чудовище покажется пылью. Сенсорное управление приятно поддерживает атмосферу игры, создавая ощущение, что вся ситуация действительно в ваших руках как в прямом, так и в переносном смысле. Стоить заметить, что в этом плане разработчики приложения действительно постарались на славу, ведь многими 3D-играми пользователи остаются недовольны именно по причине плохого управления.

 

В режиме арены вы можете проверить свое мастерство, истребляя огромное количество монстров, пытающихся убить вас. Купите в магазине лучшее оружие, закупите патроны и докажите, что вы без боя никогда не сдаетесь. Поверьте, звук винтовки или бензопилы очень обрадует ваших нежданных гостей. В приложении присутствует своя денежная валюта. Заработать денег вы можете, выполняя определенные миссии или убивая больше зомби. Если финансов все же не хватает, вы всегда можете обменять настоящие деньги на игровые. Dead Trigger 2 – одна из лучших игр для Android на данный момент. Вы просто обязаны испытать на себе эту атмосферу. Скачайте и установите приложение прямо сейчас, чтобы лично в этом убедиться.

 

DEAD TRIGGER 2 - вам нужно отыскать убежище и оружие, но будьте бдительны, борьба не на жизнь а на смерть уже началось. Ужасный недуг уничтожил почти всех обитателей планеты Земля, вам предстоит возглавить отряд таких же отважных парней как вы, и очистить Землю от злобных монстров. Судьба человечества в ваших руках поэтому будьте предельно внимательны. Вам суждено принимать бои во многих местах, вроде заброшенных шахты, в пустыне и многих других. Оцените великолепное графическое оформление и красивые визуальные эффекты.

Язык: русский, Совместимость: 4.0+, Версия: 1.02.1

Скачать: DEAD+TRIGGER+2.apk (9.9Мб)

Скачать КЭШ: com.madfingerg​ames.deadtrigg​er2.zip (325Мб)

Путь для КЭШ: sdcard/Android/obb

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.