Sochi 2014 Ski Slopestyle для Android – лыжню!

Sochi 2014 Ski Slopestyle для Android – лыжню!Sochi 2014 Ski Slopestyle для Android – лыжню!Sochi 2014 Ski Slopestyle для Android – лыжню!

Катание на лыжах, чуть ли, не самый популярный вид спорта из разряда зимних. В игре вас ждет выполнение всевозможных трюков на лыжах, которые, правда, быстрее всего присущи скейтбордистам.

Это далеко не первый проект на Android, в котором бы шлось о добротных горнолыжных симуляторах, вспомните хотя бы Ski Challenge 14, или Super Ski Jump. Итак, перед началом игры, вы должны будете определиться – за какую страну вы хотели бы играть. В списке имеются все 62 страны участницы сочинской олимпиады, но проявите свой патриотизм, поскольку таблица рекордов представлена общемировая, тем приятнее будет наблюдать родной флаг в верхних строчках таблицы. Закончив с формальностями, вы попадаете на трассу, которая напичкана всевозможными трамплинами, но вы должны не столько прыгать с них, как поражать публику замысловатыми трюками. Для большей эффектности номера вы должны пересечь линию перед трамплином с максимальной скоростью, которая отмечается прямоугольником на шкале расположенной вверху экрана. Во время торможения вы должны сделать так, чтобы скорость сравнялась с чертой, которая вертикально делит прямоугольник на две равные части. По завершении заезда вы сможете не только просмотреть его запись с самых выигрышных ракурсов, но и узнаете оценки судей. Эту, и многие другие замечательные игры для андроид вы най1дете на сайте games-androids.net.

К оформлению игры могут возникнуть некоторые претензии. Никаких излишеств не наблюдается, скорее всего, преобладает некая упрощенность. Так и хочется добавить бликов морозному дню, да и анимация получилась не совсем натуральной. Зато с окружением порадовали, повсюду тематические надписи, спортсмен одет в официальную форму страны, здорово. Отдельно следует отметить отличное качество проработки моделей линии все четкие, не смазанные. Игра Sochi 2014 Ski Slopestyle для Android поможет игрокам скрасить время ожидания перед началом настоящей олимпиады.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.