Игра "Table Top Racing" на Android

Игра "Table Top Racing" на AndroidИгра "Table Top Racing" на AndroidИгра "Table Top Racing" на Android

Если вам нравятся гонки с отличной графикой и качественным и понятным интерфейсом, то приложение «Table Top Racing» специально для вас. Несмотря на то, что в игре присутствует мультяшная графика, она очень сильно затягивает и доставляет удовольствие от проведенного в ней времени. Каждая трасса продуманна до мелочей. К примеру, на кухне вам предстоит ездить на столе, маневрируя около кружек и тарелок с палочками для суши. В гараже нужно будет объезжать инструменты. Здесь есть еще много чего интересного. Как уже можно понять, прорисовка в игре на высшем уровне, но это только начало. В приложении есть несколько видов гонок – на время, с несколькими соперниками или один на один.

Кроме того, чтобы обогнать соперника и занять первое место, нужно не разбить свою машину. Чтобы выиграть гонку, можно использовать разное оружие, которого на трассах очень много. К примеру используйте мину, чтобы подорвать своего соперника. Или включите режим ускорения, чтобы оторваться от всех. В каждой гонке можно заработать очки, с помощью которых вы прокачаете свою тачку и сделаете из нее супер-гоночный автомобиль. С каждым новым уровнем вам будут доступны новые машины, которые обладаю индивидуальными характеристиками. 

 

Приложение является полностью бесплатным и скачать его можно на этом сайте буквально секунды. Установите игру себе на телефон, чтобы весело проводить свободное время. Вам всегда будет чем заняться вместе с игрой Table Top Racing. Тут также присутствует чемпионат, на котором вы можете доказать свое мастерство и посоревноваться с другими участниками. Покажите, кто здесь настоящий король дорог и бездорожья со своей прокаченной техникой. Удачи в игре и всегда будьте первым на трассах! Игрушка Table Top Racing - отличное решение для тех, кому адреналин нужен даже в играх на смартфоне! Гоняйтесь на крутых тачках, бейте врагов, побеждайте!

Язык: английский, Совместимость: 4.0+, Версия: 1.0.8

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.