Monster Dash Hill Racer на Андроид

Monster Dash Hill Racer на АндроидMonster Dash Hill Racer на АндроидMonster Dash Hill Racer на Андроид

Monster Dash Hill Racer, как возможно поняли из названия, выполнена в виде гонки. Толька игра получилось не совсем обычной гонкой: в ней вы не встретите автомобили-соперников, которые будут стремиться обогнать вас, нет тут и тяжелых дорог. Сотрудники компании VascoGames видимо посчитали такой стиль уже изрядно поднадоевшим и скучным, и поэтому решили создать нечто новое. 

Сюжет игры на андроид повествует об открытых воротах ада, из которого тысячами прут в наш мир различные потусторонние твари, например, демоны, вампиры, зомби и мумии. Задача игрока – остановить творящееся безумие. А поможет ему в этом классный транспорт, которого в игре хватает. Игрок может ехать вперед и только вперед на различных видах автомобилей. Во время езды вам предстоит давить и отстреливаться от всех видов монстров, попутно преодолевая такие препятствия как трамплины и ямы. Начинать свое путешествие мы будем на маленькой машинке, а закончим на огромном танке. Ассортимент транспортных средств довольно большой: тут вам и тягач, и фургон, даже хаммер. Машины отличаются как размером, так и скоростью. 

Менять машину дело одно, а улучшать совсем другое. После каждой гонки вам будут зачисляться денежные средства, которые можно потратить на разнообразное улучшение. При желании вы можете установить столько оборудования, что нечисть будет просто разлетаться по сторонам. Помимо оборудования можно улучшать и технические характеристики автомобиля: поставить новые колеса, прокачать двигатель, установить ускорение. 

Топливо в игре не бесконечное - по ходу игры вам будет постоянно его не хватать. Поэтому не нужно давить педаль газа в воздухе или когда вы скатываетесь с горки. Не допускайте и остановки машины, так как в таком случае ее практические невозможно растолкать, и игра завершается. Автомобиль управляется через поворот устройства, а внизу экрана размещаются педали газа и ускорения. В Monster Dash Hill Racer отлично подобрана музыка. Она выполнена в рок-стиле. Движения отлично прорисованы, сама картинка четкая, без дерганий. Подводя итог, следует заметить, что игра не надоедает, графика отличная, физика зомби забавная. Так что Monster Dash Hill Racer сможет съесть немалое количество вашего времени.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.