Samsung Galaxy Tab 3 8.0

Samsung Galaxy Tab 3 8.0

Хотим познакомить вас с очередным планшетом компании Samsung, под названием Samsung Galaxy Tab 3 8.0. Устройство оснащено двухъядерным процессором Cortex A9 с частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Mali 400 MP с частотой 400 МГц, 1,5 Гб оперативной памяти, встроенной памяти 16 или 32 гигабайта, 8-дюймовым дисплеем и ОС Android 4.1. Планшет отличается от предшественников достаточно тонким корпусом и опциональным 3G модемом, что дает возможность пользоваться интернетом и совершить телефонные звонки.


Внешность Galaxy Tab 3 8.0 практически ничем не отличается от всех предыдущих Galaxy устройств. Покупателю на выбор предлагаются устройства в белом и золотисто коричневом цветах. Как не удивительно, но оба варианта отлично подойдут как мужчинам, так и женщинам. Данная модель планшета оснащена отличным дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей, и технологией PLS, что дает возможность наблюдать красивую картинку под любым углом наклона. Яркость регулируется как вручную, так и автоматически. Экран распознает 10 прикосновений одновременно, а также некоторые жесты.


По периметру фронтальной части имеется полностью прозрачное защитное стекло, под которым просматривается текстурированный узор. По краям окантовка занимает всего 7 мм, в то время как сверху и снизу почти 18 мм. Над дисплеем размещен разговорный динамик, камера 1,3 Мп, датчик освещенности и приближения. Внизу имеется аппаратная клавиша «домой» и две сенсорные: меню и назад. Тыльная сторона планшета изготовлена из глянцевого пластика, на ней присутствует только окошко 5-Мп камеры, логотип производителя и техническая информация. Накладка на торцах устройства на первый взгляд кажется металлической, однако это не так, она тоже выполнена из пластика. На верхней грани размещен аудиовыход, на нижней, порт mini-USB, микрофон и динамик. Правая грань оснащена качелькой регулировки громкости, вторым микрофоном и ИК-портом, левая имеет слоты под карту памяти и SIM-карту. Встроенный несъемный аккумулятор на 4500 мА/ч в режиме чтения выдержит 13 часов автономной работы (яркость 30%, «режим в самолете» включен).

 

Функциональные возможности Samsung Galaxy Tab 3 8.0 несомненно порадуют обладателей устройства, но чтоб разобраться во всем детально, надо прочитать внимательно руководство пользователя. Galaxy Tab 3 8.0 оказался производительным и в тоже время удобным и компактным планшетом, который легко можно использовать как смартфон, электронную книгу и вообще устройство для развлечения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.