Обзор Samsung Galaxy S4

Обзор Samsung Galaxy S4

На сегодняшний день написать объективный обзор на самый передовой (в техническом плане) смартфон Samsung Galaxy S4 весьма не просто, ведь вокруг этого гаджета поднялась настолько громкая шумиха, что ее можно сравнить лишь с выходом нового устройства от яблока.

 

S4 это первый в мире восьмиядерный смартфон. Ну а теперь, по порядку, можно и разобрать этот чуть ли не инопланетный агрегат. Корпус аппарата изготовлен и глянцевого пластика имитирующего карбон или даже алюминий, поэтому чехол для Samsung Galaxy S4 будет совсем не лишним. Благодаря пластику, который в основном покрывает устройство (некоторые детали, такие как качелька громкости, клавиша домой, и кнопка включения сделаны из алюминия), аппарат весит всего сто тридцать грамм. Умельцы из Samsung умудрились создать аппарат, который лежит и выглядит в руках гораздо компактней, нежели есть на самом деле. Экран имеет размер в пять дюймов и несет в себе технологию Full HD Super AMOLED, а толщина всего устройства менее восьми миллиметров. С самого первого смартфона Galaxy, компания Samsung не отказывалась от механической клавиши домой, которая расположена под экраном, благодаря чему устройство удобно разблокировать из любого положения. Есть в аппарате и Bluetooth почти всеми забытый, но набирающий в последнее время былую популярность.

 

Аппарат оснащается многочисленными датчиками положения, влажности, температуры, освещения и даже давления, в общем, пиршество для техно маньяков.Камера очень порадовала, она имеет множество интересных режимов съемки, а также разрешение в 13 мегапиксель. Смартфон работает на частоте 1,9 ГГц с помощью восьмиядерного процессора Octa Core. Аккумулятора емкостью в 2600 мАч хватает не более чем на сутки. При серфинге в интернете уже через десять минут корпус телефона ощутимо нагревается как будто для этого используются все восемь ядер. Galaxy S4 на сегодняшний день самый мощный и функциональный, но вмести с тем и самый противоречивый телефон в начале 2013 года, который имеет огромный потенциал.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.