Планшет teXet TM-7047HD 3G с HD-дисплеем и 3G модулем

Планшет teXet TM-7047HD 3G с HD-дисплеем и 3G модулемПланшет teXet TM-7047HD 3G с HD-дисплеем и 3G модулем

Компания "Алкотел - Электронные системы", выпустила в продажу на российский рынок планшет teXet TM-7047HD 3G, который стал первой моделью, с поддержкой технологий связи формата 3G и применением технологий Full HD 3D обеспечения высокого качества работы дисплея.

 

Экран новинки имеет 7" размер и поддержку IPS технологий, с емкостным сенсорным управлением. Разрешения экрана составляет 1280 на 800px.В основе аппаратной начинки установлен двух ядерный процессор Rockchip RK3066, работающий с частотой обработки информации 1,6 ГГц, при оперативной памяти 1Гб. Встроенная память 8Гб объемом с возможностью расширения с помощью microSDHC, обеспечивает хранения личной информации и установленной о.с. Android 4.1.1 с аппаратной надстройкой интерфейса Jelly Bean. Использование графического четырех ядерного процессора Mali-400 MP4, по словам представителя компании, дает возможность планшету отображать на экране видео высокого качества и четкости, в 3D, формата 1080p/FullHD 3D.Еще одна отличительная особенность новинки, скрывается в предустановленном модуле 3G связи. Он обеспечивает скорость приема данных 7.2Мб/с и работает во всех современных диапазонах частот, 3G формата. Купить планшет с похожими параметрами вы можете на сайте /c26-planshetyi.html.

 

Планшет к тому - же имеет традиционные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. Две камеры, соответственно на фронтальной стороне 03.Мп и тыловой 2Мп, позволяют общаться в соц. сетях и осуществлять съемку видео и фото. Новое устройство, имеет возможность подключения, через разъем miniHDMI, к внешнему экрану для чего используется специальный интерфейс. Кроме этого модель совместима с любыми USB-накопителями, что позволяет расширить ее возможности использования и применения. Устройство питается в автономном режиме от литий ионного аккумулятора 4100 м˟Ач емкостью. Рекомендованная цена новинки производителем определена в 7999 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.