Самый большой смартфон HTC One max

Самый большой смартфон HTC One max

В России официально начались продажи большого смартфона HTC One max. Компания HTC достаточно популярна в России последние годы и устройства связи и коммуникаций, этой компании, пользуется большим успехом у пользователей. Отметим, что самой крутой фишкой новинки стал сканер снимающий отпечатки пальцев, позволяя быстро, а главное безопасно разблокировать смартфон и начать работать с приложениями. Сканер способен распознавать разные пальцы и на три приложения можно установить разный скан, что обеспечит безопасность и исключит нежелательный просмотр приложений не запланированными людьми. Если ваш аппарат оказался залоченным под одного из операторов, вы всегда можете разблокировать телефон МТС

 
Следующая не менее привлекательная особенность нового устройства, 5.9" размер экрана по диагонали, разрешение которого 1920 х 1080 px. Это немножко меньше чем у Xperia Z Ultra, экран Sony по диагонали 6.44", но One max стоит намного дешевле и значительно дешевле GALAXY Note 3 компании Samsung у которого экран 5.7". Новинка использует в аппаратной основе четырех ядерный процессор Snapdragon 600 компании Qualcomm. Работает процессор с частотой обработки потока 1,7 ГГц при поддержке RAM 2 ГБ. Встроенная память новинки планшетфона имеет объем двух видов, 16 ГБ /32 ГБ зависит от комплектации и естественно цены.

 

Новая модель HTC дополнительно имеет слот для расширения памяти посредством microSD карты памяти. Еще одна фишка это ультра пиксельная камера с обратной подсветкой и 1/3" сенсор. Чувствительность такой камеры 4 Mpx c объективом F2.0 28 мм. Кроме этого есть вспышка технологии Smart Flash, но нет оптической стабилизации, фронтальная камера чувствительностью 2.1 Mpx. Для управления смартфон использует фирменный интерфейс управления Sense 5.5 на основе Jelly Bean и саму Android 4.3. Устройство использует ИК-порт и с помощью него можно управлять бытовой техникой, к тому же есть два динамика для прослушивания стерео - звука, которые расположены на передней части устройства, в этой модели технология звука Beats Audio не используется. Стоимость новинки на сегодня составляет 29 990 рублей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.