Motorola Gleam Plus

Motorola Gleam Plus

Раскладушки могут показаться немного устаревшими, но Motorola сделала всё возможное, чтобы представить Gleam Plus в роли одного из самых крутых и самых элегантных бюджетных телефонов на рынке. Более того, светодиоды на крышке показывают время, продолжительность зарядки и входящие звонки, предлагая Gleam Plus весьма стильное решение. Но внешней панелью достоинства Gleam Plus не ограничиваются, так, например, полностью переработана клавиатура. Теперь она имеет отдельные кнопки для каждой клавиши, что гораздо эффективней клавиатуры оригинального Gleam. Теперь написать СМС-сообщение гораздо легче, чем на старом телефоне.


Экран получил 0,4 дюйма и теперь измеряется 2,8 дюймами. В сравнении со смартфоном, экран может показаться небольшим, но он остается ярким и четким, с легко читаемым текстом и разделами меню. Единственная проблема, с которой мы встретились, так это просмотр видео в течение продолжительного времени. Экран просто слишком мал для длительного просмотра, а его удержание боком, чтобы посмотреть что-либо в полноэкранном режиме, просто не вяжется с дизайном раскладушки. К сожалению, на этом преимущества телефона заканчиваются, поскольку это ещё один «мобильный телефон» от компании Motorola, а не смартфон. Очень тяжело сравнивать игровой процесс с тем, что доступен на смартфоне. Магазин приложений через интернет опирается на пятипозиционный навигационный инструмент, который заставляет курсор мыши ползти невероятно медленно и громоздко. Потребовалось некоторое время, чтобы загрузить web-страницу.


Другие функции включают в себя базовый музыкальный плеер и FM-радио, которые работают вполне сносно, в то время как его 2-мегапиксельная камера просто ужасна. Наши фотографии продемонстрировали полное отсутствие деталей. Записанное видео показало всё тоже низкое качество. Если вы хотите фотографировать или записывать видео, вам необходимо купить MicroSD карту, поскольку Bleam Plus поставляется только с 50Мб внутренней памяти. Мы не смогли запустить привычный тест на продолжительность автономной работы, поскольку не смогли проиграть цикл видео. Вместо этого мы запустили цикл MP3 и телефон показал 31 час и 29 минут. Что не так уж и плохо. Bleam Plus имеет стильный дизайн и, возможно, станет хорошим выбором для детей и подростков, которым нужен недорогой и модный телефон, но имеет смысл потратить немного больше и получить бюджетный смартфон, как ZTE Kis или Huawei Ascend G300.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.