Приложения недоступные в Google Play

Приложения недоступные в Google Play

В магазине Google Play содержится огромное количество приложений: это гонки, аркады, спортивные, логические игры, стратегии на андроид. Однако стоит заметить, что далеко не все игры и программы доступны для Android устройств в маркете. Сейчас рассмотрим приложения, которые доступны только за пределами Google Play. Всего их семь.
1) TubeMate
Когда-то это приложение было доступно в Android Market. Но Google удалила приложение по причине того, что с него напрямую можно было скачивать видео с YouTube. Но это не говорит о том, что TubeMate прекратил свое существование. Его и сейчас можно скачать.
2) AdAway
В Google Play запрещают распространение приложений, которые блокируют рекламу на Android-устройствах. Это объяснимо, так как основная прибыль компании идет именно за счет рекламы. Для тех, кому реклама порядком надоела, спасением может стать приложение AdAway. Это один из лучших эмуляторов, созданный для игровых приставок, но и это приложение изъяли из Play Market, однако это не стало помехой для дальнейшего его существования. 
4) Grooveshark
Grooveshark - этот сервис для прослушивания музыки. И его вам не найти в Google Play Market. С официального сайта есть возможность скачать приложение и незамедлительно наслаждаться любимыми песнями. Сервис этот работает во всех странах.
5) Amazon Appstore
Amazon Appstore составляет конкуренцию сервису Google Play. Amazon был запущен раньше, чем Google Play. Кроме приложений, которые совершенно бесплатны, разработчики и пользователи могут найти много интересного для себя в этом сервисе.
6) TV Portal
TV Portal понравится тем, кто любит смотреть видео. Доступен он абсолютно в любом регионе и является совершенно бесплатным. Здесь множество разных фильмов в хорошем качестве, не HD конечно, но качество довольно неплохое.
7) Dood’s Music Streamer
Это бесплатное приложение. Здесь есть возможность не только слушать, но и скачивать любую понравившуюся вам музыку. Приятным дополнением является то, что в кэше сохраняется ранее прослушанная вами музыка. Соответственно, ее без проблем можно прослушать в режиме оффлайн.
В общем, как вы уже заметили, каждый может найти что - то для себя и на свой вкус.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.