Обзор Nokia Lumia Black

Обзор Nokia Lumia Black

На прошедшем недавно в Абу-Даби, на мероприятии финской компании Nokia, производитель представил не только новые аппараты Lumia 1520 и Lumia 1320, но и презентовал набор фирменного программного обеспечения Nokia Lumia Black. Также финны анонсировали General Distribution Release 3, вариант обновленной мобильной платформы Microsoft Windows Phone 8. Оба программных продукта станут доступны широкому кругу пользователей в первой половине следующего года.


Говоря об обновленной WP8, стоит отметить возможность корректной работы на больших экранах. Вторым новшеством стала поддержка процессоров Qualcomm с четырьмя ядрами. Другие новшества не являются столь значимыми, он они все равно интересны. Отныне будет возможность зафиксировать ориентацию экрана, устанавливать произвольные рингтоны на события, принудительно очищать менеджер задач. Также станет проще управлять файловой системой, улучшится работа Bluetooth с внешними устройствами, а систему можно будет восстановить из облачного хранилища. Различные аксессуары для мобильных устройств можно приобрести на сайте /category/kabelja.


О безопасности вождения позаботится специальная функция, отключающая многие процессы до полной остановки транспортного средства. Вызывающие Вас абоненты будут оповещаться при помощи СМС о том что им перезвонят, а телефон буден оставаться бесшумным. Также без внимания не оставили пользователей с ослабленным зрением или слухом, моторикой, им существенно упростили пользование основными функциями телефона.


О камере и её новых возможностях следует упомянуть отдельно. Теперь пользователям стал доступен целый ряд приложений для работы с фото, а за качество можно не беспокоиться – оно на высоте. Кроме всего прочего появился редактор панорамных снимков, а с помощью своих данных о местоположении можно будет составить иллюстрированный рассказ. В пакете приложений Black пользователям будет предоставлена возможность транслировать изображение с экрана смартфона в интернет по специальной ссылке в веб-браузере.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.