Совместный телефон Google и Motorola

Совместный телефон Google и Motorola

Совместно с Motorola, которую Google прибрела в прошлом году, корпорация выпустила первую модель смартфона - Moto X, который обладает возможностями "персонификации" для каждого потенциального пользователя. Покупатель, до приобретения данной модели, с использованием отдельного сайта может заранее выбрать дизайн и модификацию будущего смартфона. 


Кроме этого, новинка отличается еще одной специфической особенностью - владелец может активировать функцию управления посредством голосовых команд. В предшествующих моделях смартфонов для активации голосового управления требовалось нажатие специальной кнопки, а смартфон от Google реагирует на особую команду, которая произносится владельцем - "Хорошо Google теперь". Как говорится в комментариях ВВС, выходит, что мобильное устройство от Google "всегда готово слушать" пользователя и реагировать на его голосовые указания. 

Согласно техническим характеристикам, Moto X оснащен 4,7-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 1184х720 пикселей. В качестве гарнитуры может быть использована как комплектная гарнитура, так и любая гарнитура для рации. Мобильное устройство имеет двухъядерный процессор Motorola X8, а объем оперативной памяти составляет 2 Гигабайт. Основная 10-мегапиксельная камера смартфона имеет светоидную вспышку. В аппарат также встроена фронтальная камера. Аккумулятор, емкостью в 2200 мАч является одним из мощнейших. Весит устройство - 130 г., а его толщина составляет 10,4 миллиметр. 

Начало продаж нового гаджета на территории США ожидается к концу августа нынешнего года. У пользователей будет выбор между двумя моделями - с 16 и 32 гигабайтами памяти, предназначенных для хранения информации. Стоимость 16-гигабайтной модели составляет $199,99, а 32-гигабайтной - $249, сообщает Reuters. Вместе с этим, покупатели могут выбирать любой из 18 цветов, которые доступны на сегодняшний день. Согласно заявлениям представителей компании, в данный момент для клиентуры доступно около двух тысяч всевозможных комбинаций нового мобильного устройства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.