Fantastical - приложение-календарь для iOS

Fantastical - приложение-календарь для iOS

Фирма Flexibits разработала функциональный продукт Fantastical для iOS-платформы. Вы можете купить iphone или ipad, и после установки этого приложения вы получите удобный календарь-органайзер. В отличие от аналогов, Fantastical совместим с планшетами и смартфонами. В общем, приложение Fantastical предназначено для взаимодействия с востребованными сервисами, среди которых Google и iCloud. Кроме того, утилита предлагает оптимизированный интерфейс для анализа напоминаний и их контроля.


По заявлениям разработчиков, полное графическое переоформление Fantastical связано с адаптацией программы под дизайн современной мобильной платформы. А исходный набор опций продукта дополнился вспомогательными инструментами. К примеру, компонент Reminders позволяет владельцам гаджетов просматривать события вместе с напоминаниями к разнообразным датам в виде удобного перечня. Еще инструмент умеет добавлять напоминания непосредственно из главного перечня либо дисплея обновленного события. А вот полноценная поддержка времени, геозон и дат помогает запускать оповещения, когда обладатель девайса оказывается в конкретном географическом месте в нужное время.

Приложение Fantastical применяет метод анализа традиционного языка, чтобы упростить создание дополнительных встреч при помощи голосовой надиктовки либо текстового ввода. К тому же, продукт предлагает полноценную виртуальную клавиатуру с символами и цифрами на сенсорных дисплеях. Еще в Fantastical предусмотрены вспомогательные команды, среди которых специальные слова-триггеры, применяемые для генерирования напоминаний, предупреждений и повторяющихся событий. Также в решении реализованы функции ввода детальных сведений по событиям (в частности, размещение места встречи на отдельной карте) и многочисленные настройки доступных повторяющихся событий. Кроме того, пользователи смогут указывать даты торжественных событий для персональных контактов и отсылать им мгновенные поздравления.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.