Viber - новый убийца Skype

Viber - новый убийца Skype

Что бы вы ответили, если вам предложили разговаривать по телефону бесплатно? Вы чувствуете, какой - то подвох и скорее всего вас обманывают? Подвоха нет! Есть универсальная программа Viber, которая постепенно вытесняет всем нам знакомый Skype и Ip телефонию, использующую протокол h323.

 

VOIP связь очень актуальна на данный момент. Viber достаточно прост, практичен, а главное позволяет сэкономить непосильным трудом заработанные деньги. Ну что великие критики и комментаторы, попробуем свершить правосудие на нашем суде «Современных технологий». Что за чудо этот Viber! Он позволяет вам совершать звонки, печатать смс и делиться с друзьями многим другим только истратив деньги на интернет. Интересные фотографии, видео, красивый рисунок, ваше местоположение и голосовые смс наполнит ваше повседневное общение небывалой радостью. При подключении к бесплатному wi-fi соединению (а таких мест в большом городе предостаточно) все абсолютно бесплатно!

 
Это просто сказка! По сравнение со Skype, с его мелкими глюками и подтормаживаниями, Viber просто идеален. Даже при низкой скорости интернета GPRS, качество очень радует.
Разумно и экономно расходует заряд аккумулятора. Хороший интерфейс, полное отсутствие паролей. Устанавливайте программу и убедитесь сами! Хотелось добавить про новую функцию Viber out. С ноября 2013 года Viber out позволяет звонить на телефоны по всему миру, даже на те устройства где не установлена эта замечательная программа. Более подробно о расценках на звонки в другие страны вы можете узнать в интернете.

 

Программа есть на всех платформах и поэтому скачать из вашего магазина с приложениями не проблема. Современные телефоны как правило уже настроены на интернет, в ином случае вам придется позвонить вашему оператору и запросить необходимые настройки. Скорее всего оператор пришлет их в виде смс. Обязательно настраивайте только GPRS , остальные сети еще очень дорогие. Теперь настроим саму программу. Все до банальности очень просто, вы скачиваете в вашем магазинчике приложение, после установки она затребует номер вашего мобильного. Вы прикрепляете его, и приходит смс с паролем подтверждения. Это замечательная программа есть и для настольных компьютеров. Если у вас мегафон, и вы не можете зарегистрироваться, советую вам это сделать через wi-fi. Вот и все, всем удачи и дешевых звонков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.