Flipagram для Android

Flipagram для Android

lipagram для Android – это отличное приложение, которое позволит вам делать небольшие видеоролики из фотографий и изображений. Окончание «gram» в названии программы у многих может ассоциироваться с набравшим огромную популярность сервисом Instagram. Разработчики назвали своё творение так неспроста - смонтированные ролики можно выкладывать в этой популярной социальной сети. То есть вы можете установить инстаграм и Flipagram на свой мобильный, и получить возможность пользоваться сервисом в полной мере. На фоне большого количества подобных программ Flipagram выделяется рядом особенностей. Одной из них является интеграция с популярными социальными сетями.


При запуске приложение приветствует пользователя и сразу предлагает создать новый видеоролик. После этого отображается галерея изображений. Все кадры, которые в ней есть, будут помещены в слайдшоу. Очень удобно, что добавлять снимки можно из нескольких источников. К примеру, если у вас есть фотоснимки в Instagram, то всего за несколько кликов можно осуществить их импорт в данное приложение. Каждый находящийся в галерее кадр можно изменить. К минусам Flipagram можно отнести отсутствие фильтров для обработки изображений.


После выбора и редактирования снимков следует настроить слайды. На этом этапе в ролик можно добавить аудиозапись и задать отрезок для проигрывания. После этого выбирается хронометраж слайдшоу. Ролик в программе может иметь длительность в 30 секунд. Если вы хотите выложить его в Instagram, нужно выбрать формат в 15 секунд. Финальный этап при создании видеоролика является нанесение водяного знака. Если он вам не нужен, программа сама поставит его в правом нижнем углу ролика (логотип Flipagram). Созданный видеоролик можно тут же просмотреть и поделиться им с друзьями.


Flipagram является бесплатным приложением, однако для установки собственного водяного знака нужно заплатить 1 доллар. Из недостатков программы следует выделить ограниченный набор функций для редактирования изображений. Flipagram – эта отличное приложение, позволяющее быстро смонтировать интересный видеоролик. Таким образом можно создать забавное или необычное слайдошоу и буквально через пару минут поделиться им с друзьями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.