Новый бюджетник от Huawei Ascend G330

Новый бюджетник от Huawei Ascend G330

Недорогие модели смартфонов продаются в большом количестве, поэтому конкуренция в бюджетном сегменты выше, а выбор - сложнее. Покупатель за свои деньги хочет получить самое лучшее. Одним из таких бюджетных смартфонов является Huawei Ascend G330.

Аппарат за 190$ не сильно выделяется дизайном. Черный пластик с матовой крышкой сзади. Качество сборки нареканий не вызывает, однако купить чехол для смартфона Huawei не помешает. Экран с диагональю в 4 дюйма идеально подходит для рабочего агрегата. Стоит отметить высокую читабельностью дисплея, насыщенность цветов и высокую контрастность изображения. Это объясняется наличием отражающей подложки под матрицей, то есть трансфлективнм дисплеем, хотя в списке ТТХ он не числится. В аппарате имеются функции автоповорота и автонастройки яркости. Датчик фронтальной камеры (для ip-вызовов) и светодиоидный индикатор, который спрятан в рамке динамика. Оба динамика (разговорный и внешний) выдают громкий звук. Так что пропустить звонок практически не реально. В списке преимуществ стоит также отметить также отличное качество приема.

Аппарат легко потянет игрушки, а вот перед 3D-графикой пасует. Сказывается 512 МБ ОЗУ. Это основной фактор медленной работы устройства. Двухъядерного процессора вполне достаточно для решения повседневных задач: он экономичен и не «тормозит» интерфейс. Пятимегапиксельная камера создает видеоснимки с разрешением в 480 р. Хотя по наличию функций она способна конкурировать с камерой в 8 МП. Сохранять любимые композиции можно на 4 ГБ встроенной памяти или на карте памяти, слот для которой расположен под аккумулятором. Батарея емкостью в 1500 мАч заряжается за 1,5 часа. Аппарат уверено держит зарядку целый день. А если включить энергосберегающий режим и не сильно увлекаться Интренетом, то смартфон протянет три дня. Таким образом, аппарат ничем особым не выделяется, но отличается безглючной работой. Таким и должен быть рабочий телефон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.